Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 15
Александр Васильев

КОГДА ТУМАН РАССЕИВАЕТСЯ , ВСЁ ТО ЧТО СМУТНО ВИДИТСЯ И ВОВСЕ ИСЧЕЗАЕТ .

Александр Васильев

гены геными, а связи связими

Вячеслав Дидович

сейчас есть- пендосы на спутниках занесли. зараза она везде прилипает.

Вячеслав Дидович

Ангус Янг

есть там смерть для мелких человечков, кто отправляться туда собрался

Александр

Наверно есть. Публикуются снимки разных артефактов, если это не фэйки.

Ирина Завидонова

ай,не все ли равно....вот есть ли жизнь на земле...вот это вопросик...........

Ирина Завидонова

и сниться нам шелест волн,и шорох травы.........

Rima Kravcenko

и чтоб всегда они снились.

Ирина Завидонова

нет лучше видеть и слышать........

Rima Kravcenko

и во снах не плохо. ведь они не сбывчивы.

Ирина Завидонова

так и есть,во всяком случае у меня.......

Вася Васечкин

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жи зни на Марсе, какая мне лично разница?

Вася Васечкин

Да, от меня до Москвы 3500 км.

Rima Kravcenko

раньше не считали расстояния. а теперь думай?

Вася Васечкин

Так не мы же границы придумали.

Rima Kravcenko

конечно. кучка волхвов возвели

Rima Kravcenko

я же не маг. . сами знаем по сколько носим за плечами

Спика Колос

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно"©️

Rima Kravcenko

подводит наука нас.не спешит обрадовать

Спика Колос

не... не наука, скорее провидение

Спика Колос

может 😜

Александр Кочкин

Марс (или сникерс) надо сначала съесть, если будете живая, значит ЕСТЬ.

Александр Кочкин

Значит не в том магазине брали, потому-что на марсе жизни нет.

Екатерина Кичанова

"Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это не известно..."

Rima Kravcenko

а жаль. хорош игрок был Филипов

Виктор Аваков

........нет жизни на марсе, науке это не известно. Расцвели цветочки.........

Rima Kravcenko

это неплохо.хороши цветы в есной в садочк.е

Александр Можаровский

Хорошо, в этом что то есть . Поздравляю вас с праздником победы. Удачи.

Владимир Яньшоле

Почти все знают, что есть, правда не в таком виде как бы нам хотелось...

Радик Харрасов

Есть и на Марсе и других планетах других галактик формы жизни разные.

Volodya Хэ

Возможно, если уронить на пол. Хотя микробы на сладком долго не живут!

Александр Иванов

Доподлинно не известно, но возможно развитие цивилизации картошки )))

Константин Колосов

Есть ли жизнь на марсе , нет ли жизни на марсе , науке это не известно !

Константин Колосов

Вы знаете ,что когда смотришь один и тот же фильм много раз , думаешь , что знаешь его наизусть , ан нет всё равно , чт то новое увидишь !

Rima Kravcenko

да. впечатления разные бывают

Константин Колосов

А вообще какие фильмы в любите ?

Rima Kravcenko

мне все нравятся по своему.но лень смотреть.ибо поздно начинаются

Константин Колосов

Понятно жалко , диалога не получится !

говорят у микробов ещё возможна . ну блин хоть бы к нам их не привезли

Rima Kravcenko

своих нужно уничтожить.ведь много лишнего носим

мне порой кажется что здоровье это не умение лечиться, а смелость всем переболеть .

Анастасия Дементеева

Если много думать о марсе , то можно не заметить красоты родной Земли

Rima Kravcenko

вот и я подумала .когда вопрос пошел ходить.спасибо

Сергей Царев

Марсиане сволочи закапались в песок и не хотят гады с нами общаться .