Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 17
S-
Snob --------

....ясен перец..... местные может и ныкаются ну а мы уже там намусорили

S-
Snob --------

....ща пойду глянус....пара марсоходов под окном валяются ....цыганей бы сюда ...металом поживиться

Галина Пытель

астронавты пытаются это подтвердить при полёте туда лет через 5 - 6 .

Rima Kravcenko

спасибо. уважили с ответом.

Александр Жупиков

Учёные говорят что есть ! Я там не был, утверждать этот факт не буду!

Александр Куценко

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно.

Виктор Данилов

говорят народ уже собирается,наверное есть, тогда скоро все поедем

Александр Мельниковский

Конечно есть, лучше чем на Земле, можете слетать и всё увидите сами.

Гуреева Надежда

Думаю она есть везде. Если мы не видим - это не значит,что этого нет.

Rima Kravcenko

хорошо .мыслите как ученый

Гуреева Надежда

Да уж. Просто думаю,что человек живёт не только для того,чтобы родиться, учиться, жениться и т.д.

Глеб Камышанов

Нет ли жизни на марсе. Наука пока не решила, науке ещё не известно)))

Глеб Камышанов

Классика. Первое что пришло в голову

Хадижа Гильмиярова

Как угодно человеку , в то и верят ( хотя это и не является истиной ).

Адам Спайсман

Есть ли жизнь на Марсе,нету ли жизни на Марсе,науке это неизвестно.

Людмила Лескоя

Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе... и так далее,по тексту

Макишиму Токумей

Лучше бы засеяли культуры лишайников,мхов и грибов(земных) 😎

Макишиму Токумей

не, мы засылаем все- кто платит, а китайцы- имеют свою программу и строят свою базу (или вроде бы уже построили, аналог затопленного"Мира"),ну технологически они немного отстают, ещё! Но , как долго?

Макишиму Токумей

С переносом многих производсв в Китай(из-за себестоимости), в страну приходят и технологии,

Rima Kravcenko

пусть летают если знают как

Макишиму Токумей

ну, они знают и запускают своих космонавтов, или как они их там называют(непомню)

Rima Kravcenko

все спешит сейчас Китай все иметь

Александр Корусевич

Пока по радио про это не говорили , и по телику Киселёв не говорил !

Александр Корусевич

Ну тогда читайте газеты , журналы и часописы !

Александр Корусевич

Не пишите мне пожалуйста свои комментарии , я от них устал !

Илья Страхов

У тебя есть возможность туда отправиться и удостовериться в этом.

Илья Страхов

Не может быть, а есть - набирают добровольцев уже давно. Соответствуй по психологическим и физическим параметрам. Ну, и не надеймя вернуться на Землю.:(

Илья Страхов

Значит мечтай - твоё право.

Георгий Качкаев

Конечно. Вот только не помню на какой дороге видел этот указатель.

Rima Kravcenko

вот я о него ударилась и вопрос возник

Сергей Кошеваров

жизнь есть везде.Правильно-какая форма жизни существует на Марсе?

Кто Там

Ну , ученые нашли там воду и разводят деревья , скорее всего будет .

Тамара Петрунина

Нет ли жизни на Марсе,,,Ни кого это,по большому счёту не интересует

Любовь Колинкова

ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ! А ВОЗМОЖНО И НЕТ НО Я ВСЕ ТАКИ СЧИТАЮ ДОЛЖНА БЫТЬ !!!

Тамара Муханова

Толки - то разные есть, но я бы хотела, чтобы была эта жизнь и Марсе

Rima Kravcenko

вот задалась и я после виденного сна-летаю там летаю а возвращения не ощущаю

Тамара Муханова

А, вот интересно - когда вы там летаете, то как там тепло или холодно?

Тамара Муханова

Да! А вот ученые что-то не так пророчот!

Rima Kravcenko

так это во сне. а они там тоже не бывают

Тамара Муханова

Это, очень хорошо, когда во сне человек летает - значит он он молод душой и растет во сне

Rima Kravcenko

помечтать не плохо и вам хороших снов