Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 19
Галина Мясникова

если верить что на Марсе есть озера то и жизнь скоро наладиться

Нина Владимировна

"Наукой не установлено" - сказал герой фильма Карнавальная ночь

Анна Мерклингер

нет, на марсе нет жизни, жизнь существует только здесь на земле.

Naufal Talipov

После первого марсохода точно есть,хотябы завезённые бактерии

Толик Котов

Наверное что то и есть. А вообще главное чтобы здесь была вечно.

Viktor Makachov

Надо бы у соседа спросить, он знает, с инопланетянами якшается.

Виталий Бобров

Но ведь готовится экспедиция на Марс ! Стало быть скоро узнаем.

Людмила Пащенко

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе никому неизвестно

Людмила Бильдинова

тут один спрашивал есть ли там смерть...вам бы пообщаться... 😄

Николай Боровой

Жизнь есть везде.Если мысль материальна, границ не существует.

Искандер Садыбаев

Думать надо о том как детей вырастить, а не ерундой заниматься

Rima Kravcenko

а как свои растут?мои уж в людях

Салих Гиниятов

2 3 а лучше пять звезд и какое нам дело есть ли жизнь на марсе.....

Антонина Грибина(Морозова)

в советское время говорили, что и на Марсе будут яблони цвести

Виталик &&&

Все может быть.Но когда туда доберусь ,буду знать наверняка ))))

Alecsandra Mindova

А там уже жизнь есть ,раз Марс раскупили по частям миллионеры.

Alecsandra Mindova

Так ведь не дают, разве под землю только.

Alecsandra Mindova

Так они так стараются нас туда уложить с этими ценами.

Alecsandra Mindova

Ну и молодец, что оптимистка, я тоже такая!

Rima Kravcenko

бум хвост пистолетом держать

Alecsandra Mindova

Та пистолетом не нужно, лучше опустить, а то мало чего........................

Ирина Пелих

а как же!!! ведь есть там пирамиды и лицо женщины или кого там...

Rima Kravcenko

шутим умеем.преурасно. спасибо

Ирина Пелих

а без этого никак-скучно ведь будет жить...

Вера Рябова

Есть ли жизнь на Марсе - нет ли жизни на Марсе науке не ведомо !

Валерий Самсебесам

Жизнь, это движение. Марс движется - значит живет и все на нем.

Валерий Самсебесам

Это голова кружится вокруг Марса, а Марс вокруг Солнца

Rima Kravcenko

прекрасно.думала мы в его власти.оказывается-он

Валерий Самсебесам

Сегодня днем мы в его власти, а спать будем на Земле

Владимир Скоркин

Лучше всего-убедиться самой.Слетай по-бырому.Нам расскажешь.

Rima Kravcenko

спонсер коньки откинул временная задержка

Владимир Скоркин

Жаль.Будет ли ещё такой.Будем надеяться и ждать ответа.

Rima Kravcenko

а то. искать надо. объяву в рекламу кинуть надо

Валентина Уткина

Я думаю.что нет.потому что там нет таких условий как на земле.

Валентина Уткина

Но я думаю, что в будущем возможно.Поскольку все планеты и звезды во Вселенной созданы одним Творцом,то условия могут измениться,если Бог даст людям будущего заселять другие миры.Пока первое задание превратить всю Землю в рай.мы не выполнили.Но в скором будущем под управлением Царства Бога эта работа будет выполняться.Я читаю Библию и очень много узнаю о замысле Создателя для человечества.

Валентина Уткина

Спасибо за добрые пожелания.Видно.что вы позитивный человек.,с вами приятно общаться на любые темы.