Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 3
Валентин Алексеевич

Как говорил великий артист Сергей Филиппов в роли ученого в прекрасном кинофильме "Карнавальная ночь": "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на марсе - это науке неизвестно!"

Rima Kravcenko

понятно.что не понятно.спасибо

Юрий Денисов

Похоже, что есть. Исследовали пыль на внешней оболочке МКС и обнаружили микроорганизмы. Но необходимо проверить их происхождения. Откуда они? Из вселенной или с Земли.

Юрий Денисов

Да пожалуйста. Есть более интересный факт. Обнаружена планета у другой звезды - близнец нашей Земли. Звезда, планета, расстояние, излучение очень совпадают с нашей планетой. Учёные предполагают, что там может быть цивилизация и разум. Но эта планета очень далеко. Не помню сколько но расстояние исчисляется тысячами световых лет. Световой год - это расстояние, которое свет преодолевает за 1 земной год.

Rima Kravcenko

спасибо.очень интересно.здоровья вам

Le
Ledy-Nica

...давайте вначале разберёмся что творится у нас под носом и каким образом мы всё это сотворили.....а когда многое исправим то может быть Марс сам заинтересуется нами)))

Le
Ledy-Nica

согласна!!!!!!...........вот пообщалась с людьми пару минут и вроде она уже появляется....или проявляется......

Le
Ledy-Nica

легко.....высвобождает.....трудно словами описать......знаю что у Души несколько потребностей есть.....не только любить и быть любимой.....одна из них - знакомиться с новыми людьми........Более смелым становишься, открытым.......свободным, как уже произнесла.......А по настоящему любить, кстати, может только свободный (внутри) человек....................а собирались в другой раз поговорить)))))......

Le
Ledy-Nica

))понятно.....а со мной значит паузу заполняем?))

Le
Ledy-Nica

))...не совсем поняла, но видимо ещё и потому что сплю на ходу......Мне пора, спасибо за общение, рада знакомству! Хороших выходных!!!

Le
Ledy-Nica

да уж.....недавно с поезда......так что Спасибо Большое!

Василий Петрович Репик

Анекдот:Прилетели украинцы на Марс ,высадились ,идут по Марсу и говорят : вот бы Васе жизнь построить, если Америка дала денег.А в ответ им : А так вы и здесь нас нашли.

Cергей К

У нас одно женщина на работе постоянно задается этим вопросом. Она завела собаку, назвала ее Марсом, и теперь постоянно жутко переживает по поводу жихни на Марсе

Cергей К

интересно, кто первый сдастся. Мой ответ - ага

Rima Kravcenko

сдаться по ответу.?смог тоже помеха

Римма Хузина

На Марсе была жизнь, даже сохранились пирамиды, но неправильное мышление. не правильный образ жизни погубил эту планету. Нас пока терпят, но всему есть предел.

Rima Kravcenko

спасибо за вашу определенность.

Александрович

Если жизнь на Марсе всё-таки есть,то разумные существа ( если, конечно, они там есть) непременно задаются подобным же вопросом: а есть ли жизнь на нашей планете?

Александр Любушкин

есть ли жизнь на марсе, или нет ... наука пока не может дать однозначного ответа...но марс погиб от населявших его., что и грозит ЗЕМЛЯНАМ в скором будущем.............

Александр Любушкин

тогда зачем их смотреть, когда можно использовать свободное время для познания чего то нового...

Rima Kravcenko

чужая беда интересней или есть что-либо одинаково и что разнится.

Rima Kravcenko

все поять.когда смотришь подобное в своей семье или жизни.

Александр Любушкин

не знаю, так как не смотрю ерунду, не по телику не в жизни...

Александр Любушкин

спасибо за общение..............

Кот Базилио

Обратитесь к А Толстому... Говорят его личные наблюдения он описал в документальной повести "Аэлита" Всё ничего, Да попался там один "левый" герой - Гусев.....)))

Кот Базилио

Песенка, клип...

Кот Базилио

Это я просто подзадориваю...

Rima Kravcenko

спасибо. приятного вам настроения

Данил Михеев

Так как органические существа не могут жить без воды, то конечно нет, но на Марсе есть признаки замёрзшей или засохшей воды, так что возможно там жизнь была

Алексей Шекоян

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на марсе - науке это неизвестно, надо лишь посмотреть внимательно через телескоп с пятизвездочным увеличением 😍

Rima Kravcenko

хорошее предложение.испытаем

Алексей Шекоян

Можно и три звезды, но мало- не поймёшь, придётся опять в магазин...

Алексей Шекоян

А запуску то надо хорошую подобрать, не "мануфактура" же

Rima Kravcenko

естественно.чтоб не плавали в облаках

Алексей Шекоян

Опечаточка вышла: не запуска, а закуска

Rima Kravcenko

и написали.чтоб не плавали.

Наталья Полищук

НАВРЯД-ЛИ. УЖ БОЛЬНО ТАМ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА! ЕСЛИ ТОЛЬКО БАКТЕРИИ КАКИЕ НИБУДЬ?! И ТО НЕ ФАКТ! ПАР(вода)?! ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ДЛЯ ЗАРОЖДЕНИЯ ПРОСТЕЙШЕЙ ЖИЗНИ?!

Валентина Белкова

Еще в годы моей молодости была чудесная песня. Обещают космонавты и мечтатели,что на Марсе будут яблони цвести. Думаю,что нет. Я из разряда мечтателей

Валентина Белкова

очень хотелось бы,чтобы на Марсе была жизнь,чтобы воздух был чистый-чистый и цвели яблони. А мы туда могли бы купить недорогой билет.....

Татьяна Момот

Я думаю, что человечество давно проживало на Марсе, а потом его переселили на Землю......По какой причине - не могу объяснить, но я чувствую это......

Rima Kravcenko

спасибо.не как есть дар видеть

Тамара Чеберина

Об этом хорошо сказал один персонаж из фильма " Есть Ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке это не известно " По моему лучше не скажешь.

Rima Kravcenko

помню .красиво было сказано

Тамара Чеберина

А Вы что не согласны с этим доводом

Людмила Кочерга

в моей юности пели обещают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвсти,но увы, с тех пор прошло много лет и нет об этом известий..

Михаил Филипенков

Жизнь есть везде, только не в виде самого ужасного и мерзкого паразита на планете Земля - человека, присвоившего себе титул царя природы...

Rima Kravcenko

ни один родитель своему чаду зла не желает.блага его окружвют в росте. а что становится позврослев то и общество прилагает воее

Михаил Филипенков

Главное вложить своему ребенку не столько в тело, в шмотки и т.п., сколько в душу, в мозги, а делать это необходимо в любом обществе

Rima Kravcenko

с этим согласна. спасибо. но злитесь. все в этом мире относительно

Михаил Филипенков

"злитесь" здесь не при чем

Николай Кузнецов

Жизни есть на всех планетах Вселенной,только они разнообразны и не всегда понятны.для нас жителей земли,живущих всего в трёх измерениях.

Фёдор

Если там америкосы покупают себе участки на марсе,значит поляна дураков существует и жизнь по ходу дела бьёт по ним газовым ключом ))))))))))

Радмир Аминев

Все планеты несут в себе жизнь. Только в тонких сферах. На физическом плане там жизни нет, но в астральном мире Марса есть свои обитатели.

Rima Kravcenko

ни как из мучеников ученых-все как на ладони сказано