Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 8
Jakob Schellenberg

На Марсе жизни нету, если бы была жизнь, на Марсе, Бог сказал бы об этом в своей книги Библии.

Vital Vovin

наверно есть ,а пустоты природа не терпит. только в разных формах и не обязательно как мы....

Rima Kravcenko

во как много смысла.в коротком выражении. спасибо.

Vital Vovin

да это моё мнение, а вы как думаете-???

Rima Kravcenko

что то есть не живое. которое кислорода не требует. может воды какие то плавают.

Наталия Евдокимова

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?Наука пока еще не до конца разобралась. 😧

Александр Ксенофонтов

Посмотрите фильм "Новогодняя ночь" там Филиппов, будучи лекторам читал лекцию на эту тему.

Юрий Сурнин

Ответ дан в фильме... - забыл точное название (склероз), где Гурченко поет песню 5-ти минутах

Юрий Сурнин

СПАСИБО! Действительно этот! И Вы смогли получить ответ на свой вопрос, даже в современной жизни

Rima Kravcenko

жизнь прекрасна и ответ найдется

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Сергей Прохневский

Сидят две блохи. Одна у другой спрашивает : а как ты думаешь, на других собаках жизнь есть?

Rima Kravcenko

про блох понятно.они и у людей водятся

Сергей Прохневский

Уже?т Неуже-ли. Да. Рано сдался.

Rima Kravcenko

пока много не афишируют.знать........

Наталья Шилова

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе неизвестно и даже "пять звёздочек не помогут.

Rima Kravcenko

проснешься а и х все столько же

Петр Петров

Везде есть. и каждая жизнь приспособлена. Пример Вам Тихоходка такое есть микро существо

Zamir Beshkurov

На гораздо благополучной Земле жизни нормальной не стало, а Вы о жизни на Марсе говорите.

Мария Ковалева

Этого точно никто не знает.Может и есть возможность природе строить атмосферу для жизни.

Евгений Владимирович

Конечно. На марсе тоже все гадают есть ли жизнь на земле разумная, или там обезьяны живут

Rima Kravcenko

быть может.если существа живые.как мы о них?

Анатолий Лысенко

Интересно! Будет ли Марс Задавать себе такие вопросы о земле, когда ее не будет на земле!

Анатолий Лысенко

Но мир поймет 11 сентября и афган еще их не убедил!

Rima Kravcenko

11 сентября сами устроили для того чтоб запугать мир

Анатолий Лысенко

Возможно! До дна бы не рассыпалось! Это игра!

Rima Kravcenko

нам ее не одолеть.когда стоят богатые игроки

Rima Kravcenko

вот и идет борьба не по правилам

Нина Кравченко

Говорят вода есть значить и жизнь будет Мкак в той песне И на марсе будут яблони цвести!!

Нина Кравченко

КОГДА яблони отцветут и зародятся яблочки Вопрос времени . КОГДА ПОЛЕТЯТ ТУДА НА мАРС

Петр Бейсюк

Есть, конечно есть. Но земляне объявлены невьездними, чтобы не загадили планету. 😅

Петр Бейсюк

Видимо у Вас прямой контакт с марсианской разведкой. 😜

Мила Хаджилий

Не знаю, это точно, но думаю, что развитее нас цивилизация есть, ведь материя бесконечна!

Лида Бавинова

Бог всё может ...НО Сам Бог во все времена живёт на земле и открыл и это всем в 2001 году ......

Rima Kravcenko

что то не догнала в этом году?

Лида Бавинова

14 лет миру возвещаем .....не только в этом году.

Лида Бавинова

верно.....с 2006 года возвещал по интернету слуга Его ....я с 2009 года также.

Евгений Нагиба

Даже если она там и есть, то после близкого контакта с землянами ей быстро придёт конец.

Галина Трейтман

Я, НЕ ЗАБЫЛА, ВЫ ПИШИТЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 900 РУБ ,НО МНЕ СТОЛЬКО НЕ НУЖНО ! Снимите заказ !

Юрий Большаков

Там таких как ты все равно не примут Потому как Дед мороз на марсе черные очки не носит.

Rima Kravcenko

как инициатора-возьмут. а очки не помеха