Ги
Гита

Ремонт!!!!!Дело коллективное))))?

Ответы
Виктор Потороча

Конечно. У нас вот ночью крышки от колодцев на ремонт уносят. Идёшь по асфальту и думаешь как бы в этот колодец не оступиться

Lora Sotnikova

По последнему закону все должны платить за ремонт дома и прибавят к квартплате 50 процентов от общей оплаты

Lora Sotnikova

Акции врачей ни к чему не привели

Ги
Гита

Если правительство решило вряд ли что либо изменят теперь

Лариса Тимакова

О да !! Один раз с подругами делали ремонт и напились и наплясались ..)))))) уже лет 20 этот ремонт вспоминаем))))

Екатерина

ремонт дело еще и долгое, я бы сказала бесконечное, закончил в одной комнате и плавно переходишь в другую

Ги
Гита

И так до совершенства))А его как говорится нет))

Екатерина

точно))) и все так быстро меняется,хочется все нвоенькое

Ги
Гита

да глаз наш раньше одни занавески всю жизнь висели а то и по наследству переходили из рук в руки)

Сергей Нетесов

Да,это точно!И разделение труда по интересам на лицо.Жена организовывает и командует,остальные пашут!

Сергей Нетесов

Ну это у Вас стоит.Вы наверное организатор плохой,у нас всё крутится и вертится!

Ги
Гита

Не могу командовать иногда думаю столуются они у меня чтоли?

Сергей Нетесов

Ага,у нас постолуешься.Она говорит,что кто не работает,тот не кушает!

Сергей Нетесов

Ну вот учитесь!Хлеб должен быть заработан в поте лица!

Сергей Нетесов

Да нет, всё как раз без хитрости.Старый принцип замечательно работает.

Ванька

Для меня, индивидуальное)) Я в одно лицо ремонт делаю. Проще, удобнее и никто не мешает))

Ги
Гита

Смотрю всегда и думаю вот блин опять день насмарку прошёл)

Ванька

Да нее) Это просто отдохнуть надо было))

Ги
Гита

Ремонт в стиле хай-тек плавно перешол в хай так и закончился а и х... с ним...Хоть бы так не получилось)

Ванька

Всё получится прекрасно) Уверен) И желаю, чтобы весь ремонт закончился легко, быстро и красиво))

Ванька

🌹

Валерий Носков

Ремонт - вещь хитрая. Трудно начать, но невозможно закончить. Можно только прекратить.

Валерий Носков

Естественно. Не один он был пережит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , все жильцы дома становятся к этому причастны--кто то активно,а кто то пассивно))))

Сам такой ремонт сверху на своей шкурке испытал))))

Ги
Гита

Это непередаваемо)))))))))))))))))

Галина Воловик

у нас есть такие бабы из тех,что и в горящую избу и т.д.,то она и одна может потянуть 😄

Ричард Трагер

Согласитесь ,делать ремонт в компании хороших друзей намного приятнее и веселее)

Сергей Мацкевич

Ага, одни соседи делают ремонт, а весь подьезд их тихо и коллективно ненавидит...

Сергей Миршавко

Да, каждый в меру сил принимает, участие. Кто делом, кто словом, кто деньгой))))

Ги
Гита

Уже отготовилась приостановлен до весны)

Сергей Миршавко

Это печальный вариант, а ты с кем его делала?

Сергей Миршавко

А потом хочется волшебную палочку, чтоб чик и все готово)))))))))))

Сергей Миршавко

Я пошел варить(готовить) было очень приятно)))

Ги
Гита

А я спать)Спасибо за общени е Серёж)

Роман Желудков

не знаю точно , а что конкретно знаю так это что он затягивается на долго

Надежда Воробьева

смотря какой ремонт, например, обои я клею одна, никому не доверяю... 🙂

Ги
Гита

Какая вы молодец Так и нужно

Надежда Воробьева

спасибо, за поддержку, Надюшка! 🙂

Дмитрий Сюзяев

Зависит от коллектива и человека расположенного к этому коллективу!

Mexman Mexman

литше займутса этим професионалы дело не вы количестве а качестве

Усман Джангиров

Конечно!.. главное равшанов побольше из родственничков нагнать

Усман Джангиров

главное и кормить совсем ненадо)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Насколько я знаю, его можно начать, но невозможно закончить...

Ги
Гита

вы замечательно информированны)

Алексей Горбунов

джамшут может пригласть коллектив с ташкента на евроремонт)

Ги
Гита

)))))))))))))))))))ОН у нас и работает)

Алексей Горбунов

любят у нас дешево и кудряво в россии))))))))

Ги
Гита

Да нет)Не дёшево совсем)))))))))))))))))))))))

Валерий Чикало

Смотря какой ремонт, но чаще всего - нет, индивидуальное....