Са
Салфетка

Как понять выражение "двойные стандарты"?

Ответы · страница 4
Носков Михаил

Когда говорят одно, а делают другое. Или их можно назвать "перевёртыши"

Акакий Акакиевич

ну это когда соседский ребенок - идиот, а свой - со "сложным характером"

Са
Салфетка

😆 в точку

Дмитрий Кривцов

Это когда сиськи первого размера, а выдают за третий за счет пуш- апа...

Бротузик

это когда ты говоришь, что не любишь хамов, но встречаешься с козлом ))

Наталия

Для одних одно и требования бдни для других тоже самое а реакция хуже

Григорий Земцов

А посмотрите на политиков, как они дают обещания и как его выполняют.

Са
Салфетка

Во во))

Григорий Земцов

Вот так и все остальные, кто клянется в любви до гроба и прочее.

Кощей Смертный

Если девушка весила 50 кг, а потом набрала 100, у неё двойной стандарт

Са
Салфетка

Кощеи знают толк))

Кощей Смертный

Ты видела какие Кощеи хуинькие?

Са
Салфетка

Болезненные))

Кощей Смертный

Да, болеют и сдохнуть никак не могутй

Са
Салфетка

Тяжело вам)) сочувствую)

А Б

Примерно так
https://i.uralweb.ru/albums/fotos/920x-/f/df1/df1bc87db2a0946a032a4a28bd07fff6.jpg?1536858106">

Са
Салфетка

Вообще не так

Ал
Алексей

для одной ситуации одно, для иной другое, и нет одного постоянного

Agnostic Front

Как и двойная мораль. Одних учим тому ,чего сами не придерживаемся

Николай Пугачёв

Значит и одинарные то есть вот и двойные то тоже вдвойне хорошо

Ан
Андрей

От других требует одного, а сам поступает по-другому. Лицемерие

Oleg Atr

Это когда за одно и тоже действие одному пряник, а другому кнут.

Максим Суслин

Придумали двуличный люди. Говорят одно а делают совсем другое.

Са
Салфетка

И это правда

Максим Суслин

Простые люди более прямолинейны.

Са
Салфетка

Правда

Игорь Морозов

Это когда мужу клянётесь в любви , а сами завели любовника !

Александр Крутченко

Здраствуйте ЮЛЕЧКА .Двойной стандарт когда и нашим и вашим

Веткигну

Например ты замужем,а меня хочешь,ну это так,чтсто пример

Са
Салфетка

Димка 😆

Селия Вымри

Глупость. Такая же как рептилоиды, мировое правительство

Виталий Рогов

Законно то, что мне понравилось, мне на пользу и наоборот

Константин Дос

Это не интересно. Интереснее Оруэловское "двоемыслие"..

Са
Салфетка

Как это?

Константин Дос

Ну, там особая концепция была. Типа партия всегда права - это истина. Вода мокрая - это тоже истина. А вот если партия утверждает, что вода сухая, то необходимо включать двоемыслие..

Са
Салфетка

Ясно