Олег Федянин

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА ;ЕСЛИ ВАМ ЗАВТРА НЕ НАДО НА РОБОТУ ТО ИМЕННО ЗАВТРА ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ,,,?

Ответы
Юлия Пак

Бывает. Но усилием воли лежу дальше, пока не усну и очень потом об этом жалею. Т.к. встаю совершенно разбитая.

Наталья Рагушина(Полозкова)

Или Вас разбудят соседи, неправильный телефонный звонок - в общем вариантов западла много! ОЧЕНЬ много!...

Оксана Ромашова

и сегодня и завтра и ещё три дня а потом 6 дней буду считать дни до выходного просыпаясь в шесть

Людмила Петухова (Торопова)

это верная примета. и что лучше всего спится в понедельник утром тоже истинная правда

Нина Александровна

Народная это примета или нет, не знаю, но так бывает действительно очень часто.

Светлана Иващено

Не знаю может и проснусь , я всегда встаю рана ,редко когда сплю хотя бы до 9

Сергей Богатов

Хорошая примета,но раньше,чем на работу в выходной день я не просыпаюсь.

De
Desconocida

А нифига ни разу)))) Я сплю сном ангела... у меня совесть чиста))))))))))))))))))))

Татьяна Мещерякова

...организм привык уже жить по режиму...ты по энерции и просыпаешься...)))

Таша Т

а я и так проснусь рано,хотя мне и не на работу....куча дел впереди....

Таша Т

завтра хочу начать опять на зарядку ходить после перерыва...ну а потом как по накатанной дела,делишки....

Таша Т

надо....а у тебя что завтра на плане?

Лю
Людмила

Уборка садового инструмента...обувку летнюю убрать....и как всегда...стойка у плиты.

Таша Т

ну хоть тогда спину держи прямо...обещаешь?

Лю
Людмила

Конечно....Таша......А где наш красавец?

Таша Т

не знаю...не видимся и не слышимся...наверно окучивает новых девочек)))))

Таша Т

красивым многое прощается-аксиома...

Лариса Бочкарёва

Меня дочка будит рано в выходные. А в будни в школу не разбудить )))))

Виктория Осипова

Ага!!! Завтра вызвали на работу!!!))) А у меня отпуск, между прочим!!!!!

Елена Титович

Добрый вечер Олег! Действительно так и есть ,в выходной не спится

Олег Федянин

согласен знаю по своей жене

Елена Титович

Почему ,не дает поспать утром?

Вовладар ***

)))))))))))))))) 100 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helena Veselova

Другая примета: если завтра на работу, то вряд ли уснёшь до 4-х

S:
S@nёk :))))

Нет. Когда мне кудато нудно я встану рано а так срюплю до 10

Елена Ракова

смогу уснуть снова, обрадовавшись, что не надо на работу

Сапият Дааева

Так оно и есть. В рабочие дни так не хочется просыпаться

Татьяна Евстафьева

Может,плюнуть на приметы!И жить в свое удовольствие?

Надежда Таневская

Мне завтра на работу, но проснусь поздно и опоздаю....