Jess Moore

А у вас бывало такое, что уже после законченного разговора вы долго и тщательно думали над тем, что могли бы сказать, что звучало бы лучше и то, что вы сказали во время беседы, было глупым..😅

Ответы
Notrе Dame

Конечно постоянно хочется чтоб собеседнику было интересно и стараешься извлечь самое лучшее из своих извилин

Елена🇷🇺

Конечно бывает, но я сто раз подумаю, прежде чем говорить. Опять же в зависимости с кем и о чем я говорю.

Aля )))

Чаще так бывает с разговорами в сети ) Но и в реале тоже )

Jess Moore

у меня чаще в реале))

Aля )))

тоже... В сети всегда можно дописать )

Jess Moore

да) или исправить)

Aля )))

да

Татьяна

жуть конечно, но бывало 😂

Гуля

бывало...довольно часто...

Тёма Тёмыч

Такое бывало у 100% людей

Ти
Тигр

Yes i'm certain that it happens all a time

Елена Данилова

Да. Если себя осуждаю,

Lady Winter 🇷🇺

Давно такого нет..

Милош Йованович

конечно бывало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывало.

Га
Галюсик

Обычно это происходит во время споров.

Валентина Мезрина

бывало

Николай Дубинин

...было. Когда мое заявление, или объяснение возможно было интерпретировать в ущерб мне. При том ущерб серьезный. "Что может случиться, обязательно случится" ...после разговора, в уединении медитировал на результат. На правильный курс понимания. Это не мистика, это работает