Б*
Безымянный *

Как Вы считаете,- молодость и принципы совместимы или нет? Или принципы хороши тогда, когда ты всего достиг в своей жизни, состоялся, добыл признание, богатсво и уважение других? Ведь когда ты молод и у тебя еще почти ничего нет, принципы только мешают добиваться поставленной цели.

Ответы · страница 5
Lika Forever

это наоборот хорошо,когда у тебя смолоду уже имеются свои принципы

Ирина Петрова

ну я не богата ,но принципиальна ,и вообще это зависит от характера.

Яна Голубкова

конечно.. мне мои принципы в молодости много кровушки попортили ))))

Елена Кожаева

современная молодёжь весьма принципиальна, как и любое поколение

А К

Однозначно совместимы для одних и противоестественны для других.

Михаил Клименко

принципы в любом случае ограничивают развитие...они всегда плохи

Bella Bambina

ты имеешь ввиду принципы мешают добиваться материальных благ?

К)
Катюшкаа )))))))

считаю что нет.правильно сказанно когда молод принцыпы мешают

Ирина Ивашина

принцыпы - это особенносто характера, важны в любом возросте

Ольга ...

принципы иногда полезно убирать в сторону в любом возрасте

Рита Аминева

когда ты молод и силен любые принципы можно осуществить...

Екатерина Старова

в молодости принципы и есть,а дальше для многих......жизнь...

Таисия Макеева

Я с вами согласна что принципы мешают добиться своей цели

Мария Романова

Иногда они мешают, а иногда помогают не совершить ошибку

Татьяна Кузнецова

Действительно принципы с возрастом играют первую роль...

Елена Госс

Я считаю что совместимы а в старости будет чем гордиться

Алелия Карэлл

Да нет!Без принцепов мне кажеться ни чего и не добьешься

Ал
Алсу

вот уж чего незнаю, того незнаю... а сами-то как думаете?)

А*
Аленушка) **

что то я смысл не уловила,можно еще раз и помедленее;))))

Б*
Безымянный *

))) нужны ли принципы в молодости? ведь мешают ) или лучше их приобретать в более зрелые годы?

А*
Аленушка) **

я считаю,что нужны,пусть эти принципы не очень положительны,ведь на ошибках учатся))да и так и так,без них ни куда,в этом в принципе заключается личность=)но это мое мней,даже если и ошибаюсь)))

Это Все Еще Я

а у вас в молодости совсем никаких принципов не было? 🙂