Dear Deranged Deer

Творческий кризис. Что делать?🤔

Ответы
Svetlana Akimochkina

Во-первых успокоиться и не паниковать. Во-вторых дать протечь и осознать что это нормально (никто не сидит в ударе постоянно). В-третьих отключите мозг от проблемы зайтитесь тем что приятно (прогулки на природе, курс медитации, поход в аквапарк...) или рутиной и тем до чего не доходят руки (мелкий ремонт в жилье, уборка зимней одежды, мытьё окон, поход к зубному...)

Dear Deranged Deer

спасибо😌

Aleksandr Cholak

Его нужно пережить:-тут надо понять как ваши начинания имеют конечный результат ,сделать переоценку ценностей,понять что нужно все таки людям,чем вы из можете удивить.Но не ьудьте так наивны как я,защищайте и себя тоже,вы же автор!

Палыч

"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит." (С)

Скромный Незнакомец

Отдохните от творчества. Сходите в лес, я не знаю, помойте пол... Я больше не буду на вас наезжать. А что такое, почему у вас такие грустные глаза?

Dear Deranged Deer

😌 спасибо

Макс Антонов

Ждать когда появится идея.(В ожидании идеи можно принимать секс,алкоголь,наркотики!)Знаю что это такое-у меня было тоже самое.

Unit

Здесь два варианта - либо на время переключиться на физическую работу, либо наслаждаться этим самым творческим кризисом.)))

Alexander Kusmizkij

Полететь в Германию, познакомиться с Сашком Кузмицким, он тебя вдохновит и кризиса, как и не бывало.

Dear Deranged Deer

Угу

Alexander Kusmizkij

Так-что смотри в себя, наблюдай за собой, будь внимательна к себе.

Dear Deranged Deer

Ладно...попробую

Dear Deranged Deer

Спасибо

Alexander Kusmizkij

Ну ладно, у вас уже наверное поздний час.

Тима

сделать паузу на время. переждать и все начнется с новой силой как после спячки и со свежей головой

Mr. Smith

Тут наиболее подходящим будет принцип из разряда "если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт".

Станислав Селиванов

Отдохнуть,посетить природу матушку. Разобраться с накопившимися делами..И все вернётся обратно.

Мифутка

Но просто надо обдумать и идти дальше пробовать все варианты.невкоем случии невешать нос

Улугбек

Просить для восстановления потенциала духовные возлияния у Творческого Союза....

Людмила Ульяновская

Поймать ускользнувшее вдохновение,отринув прозу окружающую и отвлекающую...

Виталий Шкодов

Покури дорогая 💍👾👾👾👾👾👾👾

Ole +Ole

Копить мысли, эмоции, ассоциации, выводы, и не лениться - душой трудиться! 😉

Sergio

На время заняться физическим трудом. Вдохновение быстро вернется!)))

Оля Лобанова

Это нормально для творческого человека... Надо просто пережить...)

Ольга С

завязывать с творчеством.....переключиться на что-нибудь другое...

Леонид Литейный

Сделайте перестановку мебели.... Любое обновление - вдохновение!

Ан
Андрей

Сидеть у окна и ждать когда эта сволочь вернётся ( вдохновение)