Марина Почтовая

Правда ли, что врачи и полицейские по суициду стоят на первом месте? Или это не от профессии зависит?

Ответы
Ольга Просто ******

От профессии не зависит ,только от состояния психики ..я 12 лет в медицине ..на моей памяти только один случай суицида медиком (ей потом инвалидность оформили а еще позже она "дело до конца довела "....)

Марина Почтовая

У нас в городе просто, единственный детский хирург покончил жизнь самоубийством. И где-то давным-давно, читала про такую статистику.

Ольга Просто ******

Ситуации бывают разные ..о такой статистике не слышала .

Ро
Роман

От человека зависит от склада личности

Алексей

Профессия не причем дело в психике