Сказочник

Почему все считают что я хочу показаться умной?Я хотела поговорить с девчонками о чем нибудь действительно интересном(о вселенной например и т.д.),а не о парнях и побрякушках,они называли меня слишком умной,поэтому у меня не было друзей.Даже задаю матери элементарные вопросы,она не знает ответа,а я спрашиваю что неужели ей не интересно,она тоже говорит что я слишком умная,а её выставляю тупой...Знаете,обидно что даже родной человек так сказал.

Ответы
Миронов Николай

Что же вы знаете о Вселенной такого, чего не знают они?

Сказочник

Это как пример говорю же,но простые элементарные вещи которые я вычитала в инете допустим,факты и т.д.

Миронов Николай

Вы стремитесь к знаниям-- похвально! Им эти знания не нужны, и на этом фоне, вас считают белой вороной! Выход один, менять круг общения!

Llittlehope

Бывает, но что поделать

Сикусико По

Да

Сказочник

ясно.