Смена Мерности

Посоветуйте фильм о моральных ценностях.?

Ответы
Собеседник

"Бумер" например.Бандюки там дружны очень ,у пьяницы-тракториста есть совесть ,которая не позволяет брать с людей много денег.В этом фильме не мало моментов отчаянного благородства ,благородства на грани фола конечно.

Смена Мерности

Я смотрела) спасибо)

Михаил Поляков

Милый друг. 2005. (Франция, Бельгия. фильм- мелодрама. По одноименному роману Ги де Мопассана). Только именно этот вариант.

Сергей Пастухов

" Полёт" ( П.В. Тодоровский) Может не совсем о, скорее об отсутствии, Но снято здорово. Без соплей.

Смена Мерности

Благодарю

Дамир Сайфульмулюков

"Паразиты" - вот фильм о моральных ценностях и высочайшем цинизме....вкупе с подлостью...

Сергей Иванович

Посмотрите "Подмена". 2008, США. Клинт Иствуд снял. Фильм хороший, но очень жестокий.

Смена Мерности

Благодарю)

Сергей Иванович

Видели уже?

Смена Мерности

Нет. Посмотрю. Я смотрела " Гран Турино" То ли его фильм, то ли с ним

Сергей Иванович

Подмена - про материнскую любовь. И про другие моральные ценности. Очень переживательный фильм.

Виктор Шаламов

"Веские доказательства" ( Франция 1963г.) "Дьявол и десять заповедей" (Франция 1962г.)

Владимир

Смотря что Вы имеете ввиду - и "Добровольцы" и "Территория" тоже вроде о них...

Сергей

Нет никаких "моральных ЦЕННОСТЕЙ", но... - "...кто ищет - тот всегда найдёт!..."😉

Иван Петров

Ну ладно, так и быть. Советую вам посмотреть фильм о моральных ценностях.

Три3Ло Zloe

Очень пространная просьба..."Параллельные миры" - вам точно понравится.

Смена Мерности

Благодарю))

Три3Ло Zloe

😊

Mister Farid

ну.. первое что пришло в голову, это м/с "Время приключений". (Adventure time)

Ch
Chelovek

"Крёстный отец" ((Дядя всего-то хотел избавить мир от наркотиков...))

Евгений Во-Ин

есть... французский вещь... сейчас поищу, конечно название не помню

Смена Мерности

Отлично, жду)

Евгений Во-Ин

https://www.kinopoisk.ru/film/1170315/

Мила

Моральные ценности какой страны Вас интересуют? Они везде разные

Смена Мерности

Не имеет значения

Замир Умир

Привидение, смерть ей к лицу, куда приводят мечты и ещё много

Смена Мерности

Смотрела

Замир Умир

Но не навели на моральные ценности?)

Смена Мерности

Навели. Еще хочу

Замир Умир

Если из русских- понравилось как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в инвалидный дом. Но этот фильм пацаны- безотцовщины лучше поймут

Максим Jw

Фильмы Виктора Мережко Прости и другой Прости, если сможешь.

Смена Мерности

Благодарю

Ivan Linnik

Жаль, но я фильмы не смотрю, тем более о моральных ценностях.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Я плюю на ваши могилы" фильм как раз про моральные ценности

Смена Мерности

Слышала про такой)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как раз про это . . .

Смена Мерности

Благодарю

Петр

Деточки. ХФ. Мне понравился. Просмотрел весь не отрываясь.

Смена Мерности

Благодарю

Петр

🖼