Юлия Фокина

Чашечка кофе, Немного корицы, И шоколадочки плитка, Это есть счастье, оно без границы, И на лице лишь сияет улыбка. Утром пусть тучи всё небо затмили, Есть в шоколаде сто грамм позитива, Это спасенье моё и в ненастье, Как Вам? Поможет? Любви Вам и здрасте)))

Ответы
Л*
Людмила *

И Вам здрасьте! )))))))))) Улыбнулась от Ваших слов!))) Вы стопроцентно правы!!! ))))))) Улыбнитесь в ответ!!!!! И пусть в Вашей жизни всегда будет всё позитивно!!!

Юлия Фокина

приятно) спасибо)

Л*
Людмила *

Вам спасибо!))))))))))

Мария Митрохина

Здрасьте! Помогает, только не надолго. А как несколько раз в день поможет, да так каждый день, то потом - хоть в зеркало не смотри!

Лена

))да для начала нового дня на завтрок просто отлично)и тебе Юля отличного дня,любви,счасть и здрасте)))

Юлия Фокина

спасибо.....удачи

Лена

и тебе))удачи

Марина

спасибо вам...очень люблю шоколад..особенно черный с начинкой из перца чили))))))))

Марина М

привет солнышко))))) и тебе любви))))))))))))))))))))))) и шоколадку впридачу к кофейку)))))

Люда Татаренко

если это всё в постельку принесёт любимый тогда счастья нет преград

♥ В.м. ♥

столько позитива!!! пусть и у тебя будет всё в шоколаде)) 👍

Георгий Корнюхин

...Столько шоколада схомячить - жопа слипнется...

Армен Фарманян

Нет любви не надо. Вот сигару к кофе не откажусь

Светлана Лавринович

Конечно поможет и грусть в улыбке расплывется.

Юлия Фокина

спасибо

Света Латаева

Здрасте....))) приятные строки и актуальные....

Бибижан Узканова

оч много заморочек для повседневной жизни

Евгений Володин

Кофе-все остальное-прибамбасы к женщине

Лариса Хохлова

конечно поможет, и Вам любви и здрасте

Светик Калимуллина

ой спасибо как приятно слова то какие

Юлия Фокина

удачи вам

Сергей Малышев

Спасибо, помогает особенно по утрам .

Жибек Ибрагимова

И вам любви .Поможет и паомощь в себе.

Igor Igor

если сама написала то респект тебе)

Юлия Фокина

сама конечно)

Лариса Степанова

шоколад-это неплохо.люблю сладкое

Татьяна :))

умочка!!!!!!!!прелесть! здрасьти!!!!!!!