Ба
Бастинда

Сейчас наступило такое время,окогда от нас зависит,быть ли Жизни на Земле.Что каждый из нас может сделать для предотвращения Катастрофы?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

За свою жизнь кое что сделал, а сейчас на пенсии, веду войну информационную...

Ба
Бастинда

информационную войну давно ведут...и уже не знаю чему верить...а чему не надо...

Виталий Иванович Вербицкий

Ни кому не верь, верь только своему сердцу...

Ба
Бастинда

а я именно так и делаю...сердце-оно никогда не обманет и его никто не обманет

Виталий Иванович Вербицкий

Вот именно! Молодец!!! Я тоже пришел к такому выводу... 🙂

Илья Кирсанов

да что вы? так все запущено?

Ба
Бастинда

Можно и получить,а можно и не получить-за нас Китай-это очень мощная помощь

Илья Кирсанов

Что вы носитесь с этим Китаем то? Страна в которой 60% экономики, прямо или опосредованно принадлежат иностранным компаниям. 70% производимой продукции идет на экспорт. В стране производящей электронику среднему китайцу надо работать два месяца, чтобы купить средненькую "плазму". Не пить, не есть. Вам объемы китайского барахла на рынках голову кружат. Так их полтора миллиарда! В 10 раз больше чем жителей России. Интергрально, они и производят в 10 раз больше барахла. Но в расчете на 1-го китайца, доход страны невелик.

Ба
Бастинда

на фига нам их доход...мы с ними вместе массой задавим любые штаты

Илья Кирсанов

Вы только друг - друга задавить можете. Массой.

Илья Кирсанов

Что вы все можете, дай вам волю.

Наталья Вайцель( Скородинская)

спешите делать добро

Ба
Бастинда

стараюсь хотя бы поменьше вредить