Сережжжжжжжжжжка Xxxxxxxxxxx

Хочу завести домашнего пингвина, где бы его достать? *приходишь домой уставший а он тебе тапочки приносит, захотел пивка он сходил до холодильника и принес ледяное, погулять можно с ним по улицам москвы*

Ответы
Валерий Скрипко

Достать его можно в Антарктиде. Но если пингвин захочет достать ВАС, и поселить в своём доме, чтобы ВЫ ему приносили тапочки, то ВАМ там не понравиться. Можете проверить заехав к нему в говти.

Ирина Шамсутдинова

не выйдет: Пингвин не собака и тапки не принесет и в холодильник залезет только чтобы самому охладиться, а вот погулять можно. Поищи в инете, может найдешь где купить можно

Настенька Дозорова

хахах... И мне бы такого пингвина))) Только за место пиво- чай или кофе)) Но мечта у меня, завести обезьянку)))А где тебе пингвина взять, придется добираться до Антарктиды)))

On
Once

В наше время- любой каприз за ваши деньги. За круглую сумму вам не только пингвина, но белого медведя предоставит, и гулять с ним посолиднее

On
Once

Зато не жалко расставаться

Ольга Чернышева

заведи собаку, все твои похотелки будут исполнены, а еще и поговорить с ней можно, а пингвинам жарко будет в Москве))))

Владимир Зайцев

К тому же и спального места не надо-ночевать он будет в холодильнике. Если достанешь, поделись точкой доступа.

Ю.
Юльчик ........

как по улицам Москвы не знаю, но по улицам Ташкента с пингвином не прогуляешься...рас таит бедолага))

Серная Кислота

все верно.. шерсти нет, ест мало, а когда придут друзья, можно им в футбол поиграть))))

Дмитрий

пингвин?а шо клево)))))))))))

Эльвира Осетрова

я в зоопарке видела. только позвоню и скажу, чтоб тебе не отдавали - эксплуататор!!!

Резеда Идрисова

нужно ехать в Африку, они как раз там продаются для дома, такие одомашненные))))))))))

Раиса Нарожнова

Вам проще поселиться на станции в Антарктиде,чем пингвину выжить в москве

Янночка Матвеенко

хахаха уж лучше обезьянку зависти ему проще обучать всему!!!

Елена Богданова

заведи цветок вначале через год кошку если не умрет цветок

Оля Печалина

Интересно как это он тебе пиво принесёт,ты его ласты видел?

Анастасия Бердникова

собачку в костюм пингвина и ваше желание исполнится))

Самая Нежная

заведи себе собаку и проблем не будет где его купить)

А Нам Пофиг

льдом запасись. у них лапы на льду стоять привыкли)))))

Нина Тихонова

может проще собаку завести? она тоже все это может )))

Julia Demidenko

хотеть не вредно, лучше заведи собачку или котика

Анастасия Лубкова

ага)а ещё он будет петь "киндер пингви я люблю..."=))