Марина

Редко сейчас встретишь светлых и простых людей, как полевые цветы.... Вокруг одни "нарциссы" и "орхидеи" - охреневшие от собственной сложности!

Ответы
.... Реус

А может просто они не желают с вами встречатся?

Виктор Бондарев

да жизнь меняеться и не в лутьшую сторону

Виктор Бондарев

для всех простым нельзя быть

Виктор Бондарев

так чтонужно иногда быть с кем то и посерьезнее

Марина

А ....проще это Вы думаете,...не серьёзно?

Виктор Бондарев

с одними вы просто от души общаетесь а с другими нужно осторожно держаться

Марина

Так ....не всегда понимаешь, где ждёт подвох! И , если всё время осторожничать...., ну....как без души то...общаться? Зачем?

Виктор Бондарев

да я вас понимаю я тоже так не могу

Ирина Отставнова Кочнева

Себя Вы к какому цветку относите!

Марина

Полевой..., заморочек не люблю..., и так сложно всё.! А Вы?

Ирина Отставнова Кочнева

Я человек простой, без сложностей

Эмиль Базарбаев

видать жизнь разочаровала))))

Эмиль Базарбаев

бывает-пройдет))) жить надо дальше)))

Марина

А что.. ? Так мрачно получилось?

Михаил Корсун

Ботва она и есть ботва...

Михаил Корсун

Это про тех кто могут стать жратвой для обычного скота мнят себя Нарциссами и так так далее! пузыри, по жизни. Я не встречал ни одного действительно значимого или интересного человека, которого пожирала гордыня! Иногда бывает , что своих видеть не хотят, но нарциссызм это другое!

Марина

А мне на таких людей, даже злиться не хочется! Им всё равно не доказать!

Михаил Корсун

А им что-то доказывать, это только поощрять!

Марина

Да..да! Себе дороже! Только и ждут движухи вокруг своей персоны, чтоб показать значимость!

Михаил Корсун

Мне кажется, что мы нашли "консенсус" по этому вопросу. ☺️

Смирнов Андрей

сорняки за борт!

Доктор Алекс(Ей)

Вы такаЯ мудрая

Марина

Нет! Только когда разозлюсь!😊

Марина

Ааааххаа!! Не думала!!!😊

Валерий Варченко

согласен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну да))))))