Ирина Пивоварова

Как перевозят керамическую плитку стоя или лежа ?

Ответы · страница 2
Ирина Андреева

в инете видео есть

Ирина Андреева

Если Вы решили сами перевезти керамическую плитку, следует помнить основные правила по транспортировке керамической плитки:Первое и главное условие - это упаковка. Проверьте плотность и герметичность.Керамическая плитка всегда укладывается «на ребро»!Обеспечьте полную неподвижность плитки во время транспортировки.Аккуратно берите и ставьте ящики. Проконтролируйте процесс переноски и погрузки.Уберите всё ненужное из автомобиля, оставьте только керамическую плитку.Можно дополнительно использовать распорки и крепежные ремни.Плитка обычно упаковывается в картонные коробки. Количество штук и вес коробки у разных производителей отличается. Между плиток иногда используется дополнительная прокладка, которая помогает исключить соприкосновение плиток друг с другом.К сожалению, несмотря на все меры предосторожности иногда плитка повреждается при непрофессиональной транспортировке.

Ирина Андреева

не за что,удачной перевозки вам))))

Mr. Green

сидя за рулем

Ирина Пивоварова

я имею в виду коробку в вертикальном положении или в горизонтальном !

Ирина Пивоварова

а углы не отбиваются при транспортировке

Mr. Green

Нет если акуратно и ровно положить

Валерий Одинец

в упаковке 😉

Валерий Одинец

хотите услышать слово вертикально....не выйдет 😉

Григорий Шапиро

Аккуратно! 😛

Григорий Шапиро

А в остальном,всё зависит от упаковки.И стоя бьют,и лёжа...

Роман Уразметов

вроде лёжа

Роман Уразметов

Я не плиточник, точно не могу утверждать, честно сказать ответил на Ваш вопрос наобум, извините если ввёл вас в заблуждение

ᚦᛊ∨ᛁ

сидя)))))

Сергий Казанцев

Вертикально.

Амин Даххаев

Лежа...

Амин Даххаев

Вот этого не знаю...но то, что лежа это точно сам видел,

Амин Даххаев

И не раз между прочим)))))

Са
Саритка

Лежа..

Са
Саритка

чтоб краюшки плитки не откололись...)) но это мое предположение на наверняка я точно не знаю...

Сергей Чернышев

Стоя

Ольга

нет я же сказала пусть .то есть по фи ку мне

Сергей Чернышев

))) все понял.......ты пофигистка

Ольга

иногда да)))

Ольга

да

Ольга

🙂

Khannter

Стоя

Khannter

А Вы не знали ? Это так элементарно !

Ирина Пивоварова

просто при транспартировке часто бьется кафель и мне хотелось знать специфику его перевозки

Khannter

Ведь при перевозке плашмя она под своей тяжестю разбивается

Khannter

Так как площадь ребра плитки намного меньше площади поверхности !

Алексей Данилюк

лежа

Ирина Пивоварова

а углы не будут отбиваться !