Галина Попихина=Галя

КАК ЛЕТО ? ОТДЫХ УДАЛСЯ ?...

Ответы
Edward Ramos

Dear Galina Popihina,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Popihin, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Edward Ramos

Уважаемая Галина Попихина,

Это письмо должно прийти к вам, как удивление, но я считаю, что это займет всего контакт для людей, чтобы стать большими друзьями и бизнес-партнерами.

Меня зовут Эдвард Рамос, отставной финансовый советник в Того. Я обращаюсь к Вам, чтобы помочь в утверждающих средств на общую сумму 10,5 млн долларов государственных Юнайтед (десять миллионов пятьсот тысяч Единый государственный долларов), депонированные в банке здесь в Того (), принадлежащие моего покойного клиента Engr. П.В. Попихин, по стоишь, как только выжил ближайших родственников, так как он погиб вместе со всей своей ближайших членов семьи в автокатастрофе, оставив позади не ближайших kin.For этой причине, я хочу, чтобы вы, чтобы помочь мне встать, как только выжил ближайших родственников моего покойного клиента, чтобы претендовать на этот фонд с банковского стражей.

Ответить, если заинтересованы, свяжитесь со мной напрямую по электронной почте (edwardramos1900@yahoo.com), так что я могу вернуться к вам с полной подробной информации об этой проблеме для вас, чтобы понять лучше.

Спасибо, как я жду вашего хорошего ответа.

Искренне,

Эдвард Рамос.

Галина Попихина=Галя

ЖАЛЬ НО НАВЕРНОЕ МЫ ОДНОФАМИЛЬЦЫ....И Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ..ЭТО ЗЛО...

Инна Р

нет Сегодня именины Не дали визу в Европу Как подарок не удался

Антон Бикелис

Когда быол лето я был на сессии))) А теперь осень уже а не лето)))

Галина Попихина=Галя

ТАК И МОЯ ПЛЕМЯННИЦА СКАЗАЛА==ДАЖЕ ЖАСМИН НЕ ВИДЕЛА КАК ЦВЕЛ...

Антон Бикелис

Вот так и загоняла нас учеба да работа))

Галина Попихина=Галя

ТЕПЕРЬ В АВГУСТЕ ПОЕДЕТ НА МОРЕ...ОТПУСТЯТ С РАБОТЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ

Татьяна Филиппова

замечательно приехала с моря и опять собираюсь на море

Галина Попихина=Галя

ГДЕ ОТДЫХАЛИ ?А МНЕ ОТПУСК НЕ ДАЛИ...ПОЕДУ ТЕПЕРЬ ПО ГОРЯЩЕЙ...ХОЧУ НА МОРЕ

Татьяна Филиппова

отдыхала в Дагомысе собираюсь в Анапу в Джемоте

Галина Попихина=Галя

МЫ БЫЛИ В ДЖЕМЕТЕ...НО ХОДИЛИ НА ДИКИЙ ПЛЯЖ..ЧЕРЕЗ БЫВШИЕ ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ...ТАМ ХОРОШО..И ЖИЛИ ВОЗЛЕ САМОЛЕТА..ПРИЕХАЛИ НА МАШИНЕ И СНЯЛИ КВАРТИРУ

Татьяна Филиппова

я тоже там была мне понравилось поэтому опять хотим вдоволь накупаться в море

Галина Попихина=Галя

В ТУРФИРМЕ СКАЗАЛИ..МНОГО НАРОДА..ДАЖЕ НЕТ МЕСТ..Я В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА В ОЛЬГИНКЕ !!!! КАКОЕ ЧИСТОЕ МОРЕ..АВГУСТ ..НО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ..АКВАПАРК ПРЯМО НА НАБЕРЕЖНОЙ И ДЕТИ БЫЛИ РАДЫ...

Татьяна Филиппова

мы едем в сентябре так что никого не будет и пляжи пустые

Галина Попихина=Галя

ДА...САМЫЙ ОТДЫХ..БАРХАТНЫЙ....А У МЕНЯ ВНУКИ НАДО ИХ К МОРЮ...

Надежда Терентьева

У природы нет плохой погоды, каждая природа благодать

Галина Попихина=Галя

КУПАТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ..НО ДАЧА НАПОЛНИЛА ЧТО ЛЕТО

Надежда Терентьева

Кому дача , кому огород ,кому поля леса родные. Нынче и ягоды полевые и грибы на радость людям. Отдыхают те у кого большой достатоток, а мы со своей 9000 тыс. пенсией далеко не разбежимся. Видно судьба у нас такя, тянуть лямку до конца гробовой доски.

Надежда Терентьева

Отдых только ночной на кровати.

Олег Старочкин

Очень хорошо,дожди лили,красота!!!

Галина Попихина=Галя

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...

Владимир Логвинов

Королевы не могут, женщины могут.

Алексей Шабуневич

Лето и отдых?Как-то и не заметил...

Мирослав Бороздин

у нас в Екаб лета ещё не было...

Галина Попихина=Галя

А У НАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...НО ЕЩЕ ЖДЕМ БАБЬЕ...

Михаил Михаил Сикорский

в этом году у нас его не было.

Sergei Badulenko

всю жизнь на полях огорода

Галина Попихина=Галя

ЗАТО С УРОЖАЕМ БУДЕТЕ...МОРКОВКА СЕЙЧАС ==80 РУБ КГ

Sergei Badulenko

я из хохляндии у нас гривны

Ирина Игнатенко

в сентябре удался, на море

Ирина Игнатенко

как же долго меня не было!

Елена Кориневская

у меня ещё всё впереди...

Галина Попихина=Галя

У МЕНЯ ТОЖЕ..ОТПУСК ЕЩЕ НЕ ДАЛИ....

Edward Даров

...продолжаем...отдыхать

Михаил Титов

Одни дожди какой отдых

Сергей Из Сибири

Жара свирепствует ...

Галина Попихина=Галя

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...А У НАС КАК ВЫХОДНЫЕ ТАК ДОЖДЬ...

Игорь Калачёв

Удался...

Игорь Калачёв

Нет, родную проведёт... Давно не виделись...

Владимир Смирнов

пензия

Галина Попихина=Галя

в этом смысле.....а я работаю....

Галина Попихина=Галя

а лес..а рыбалка .....а грибы ???.это тоже отдых..

Владимир Смирнов

квартиру купил, ремонт,пока не до ягод грибов.

Галина Попихина=Галя

А У МЕНЯ ВЕЧНАЯ СТРОЙКА ДОМА И ЧТО Ж НЕ ОТДЫХАТЬ

Владислав Григоревский

сука