勝利
勝利者

Занял у друга 100 рублей вышел и по дороге потерял встретил подругу и занял ещё 50 рублей в магазине купил 2 шоколадки по 10 рублей вернулся домой и вернул другу оставшиеся у менен 30 руб и остался должен ещё 70 а ещё подруге 50 в итоге 120+2 шоколадки БЛИН где ещё 10 рублей?

Ответы
Marlen Omarov

у тебя осталось 100 рублей и две шоколадки если шоколадками долг примут то отдай так 100 +две шоколадки

勝利
勝利者

нету 100 я их потерял остался долг 70 и 50 и две шоколадки(((

Marlen Omarov

слово потерял не заметил, а за чем тебе еще 10 рублей?

Виктория Журавлёва

хаха)))много раз задавали этот вопрос и опять забыла, тут не математика а логика нужна

Виктория Журавлёва

да вот нет, нервы я треплю ого го как)))Мой муж у меня вешается))

勝利
勝利者

вот оно как))) вы все красивые такие вредные)))

Виктория Журавлёва

да нет, просто он многое обещает и не делает в смысле семейных неурядиц(к примеру мусор вынести или мужскую работу сделать)

Виктория Журавлёва

ну вот нельзя так, я же свои обязанности выполняю и успеваю работать

勝利
勝利者

ну я не знаю решения этой проблеммы!

Le-Ex Le-Ex

в итоге все равно 150 рублей отдаете ) а 10 рублей не потерялись - не туда суммируете

勝利
勝利者

напиши по действиям я вторые сутки мучаюсь

Le-Ex Le-Ex

100+50-20=130..какие 10 рублей?

Марина Игоревна Горностай

Перепутана последовательность действий, так нельзя считать. Обман!

Марина Игоревна Горностай

100+50, а шоколадки съешь.

勝利
勝利者

нет так не получается 30 я уже отдал и остался должен 70+50

Марина Игоревна Горностай

Ну, вот 30(отданных)+70+50=150. Шоколадку мне.

勝利
勝利者

тогда опять не с ходится я уже так решал где ошибка?

Марина Игоревна Горностай

Отдал то 30, а не 50. 20р остались. Шоколадки съешь. Отдать нельзя - не деньги.

勝利
勝利者

30+70+50= уже 150 но шокаладки же были куплены на деньги которые я занял а вот если я не брал шоколад а оставил их себе на дорогу

Татьяна Шагина

все правильно, он должен 50 р которые на руках +20 р шоколадки

Е.
Ек@терин@ ..

опять ты здесь со своими 10 рублями....на...забери!!!!!!!!!!

勝利
勝利者

мне они не нужны мне просто интересно где ошибка

Е.
Ек@терин@ ..

сиди и думай, а нам мозг не засоряй....

勝利
勝利者

даже и не думал!!! есть такой пунктик если не нравится ПРОПУСТИТЬ

Bart Simpson.

чё блин на ночь урок математики устроить решил?

Bart Simpson.

понятно не у нас больно не отдохнешь камарье леса да болота))

勝利
勝利者

у нас мест хоть отбовляй речки море горы лес всё распологает к романтике)))

Bart Simpson.

да как нибудь надо до ваших мест добраться)))

勝利
勝利者

напаример олимпиаду достроить люди нужны и деньги не плохие

Bart Simpson.

согласен, у меня дом свой и мамка одна а так бы рванул

Валентина Шанаева

Вот такая мелочность на всю оставшуюся жизнь?

Борис Брокш

Посчитай на бумаге. Я не твой бухгалтер.

Георгий Иванов

врёшь! ничего я у друга не занимал.. )))

Евгений Дьячков

ну ты замутил шоколади не кушаль?

勝利
勝利者

да съел уже а вот вопрос остался как так то?

Сергей Кошелев

месец голову ламю куда делись

Инга Бер

шоколадки надо тоже считать)))

Ирина Белая

я даже думать об этом не хочу

Ирина Белая

много других в голове забот

Асик Strong

не какой 10 рублей не остался

Наталья Лавренюк

Увы...сама еще не нашла....... 🙂

Наталья Лавренюк

Видать придется долго искать.....

Наталья Лавренюк

Не знаю.....лично у меня не получается правильно .....их все равно нет.....

勝利
勝利者

вот и у меня. есть кто говорит что это легко прошу решение и исчезают

Наталья Лавренюк

Здесь я не чем помочь не могу.....сама не знаю.....да и друзья тоже ищут...

Наталья Лавренюк

Как найдете напишите пожалуйста....ну очень интересно....куда они делись....

Konstantin Baykin

не путайте)) всё ровно там))

Клавдия Михалёва

шоколадки то и не при чем!

Клавдия Михалёва

ну мне так кажется))))))))))))) вообще думалка уже не думает!!! Прости!!)))) Трудный день!

勝利
勝利者

жду ответа завтра мне тоже интересен ответ

Татьяна Гаричева

проценты налоговая взяла

Анна- Не Скажу

нечего занимать

Sia Sia

вопрос правильно поставь. ответ заключается в том что ты запутываешьь не правильным вопросом

Sia Sia

так вопрос правильно поставь

勝利
勝利者

вопрос поставлен как он есть