Мышка@@@@@ Минск

Ну, почему? Ну, почему? Комары или мухи, когда одну прихлопнешь, не делают так, как люди - не разбегаются с криками????😏 😒

Ответы
Ѻлегъ

😂 ...вспомнил старый анекдот: товарищ мужику посоветовал как избавиться от тараканов, говорит, что нужно убить одного и положить на видное место. мол, тараканы увидят, что их брата убили и уйдут. через некоторое время встречаются мужички снова
-ну что, сделал как я советовал?
-да, сделал
-и что тараканы, ушли?
- нет, к ним со всего дома родня пришла, три дня поминки справляли

Федор Тиханов

Мы у них как халява на распродаже. Кто ж откажется? )))

Тихая Мелодия

А им кушать хочется...очень-очень))))

Чеширский Кот

им как и людям плевать на других

Ан
Анна

нафиг, такой визг стоял бы 😱

Елена

😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

представила? 😆

Цельная Ягода 🍒

Ага....представила как лрут и с пробуксовкой разбегаются и разлетаются, как кошаки😂😂😂

Елена

😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂Наглые заразы и смелые

Одинокая Сволочь

ну тупые они и надоедливые...

Монтана

Оооо Мышшшшшка появилась

Мышка@@@@@ Минск

привет)

Монтана

Расскажи снегурочка где была

Мышка@@@@@ Минск

по делам ...исключительно по делам))0в реале была занята0

Монтана

Ну поняно)