Евгений Лихолетов

По чему такая несправедливость!Точнее почему так не справедливо оценивают наших женщин!? Например женские ноги:-У простой женщины или деревенской ноги и от ушей и красивые к тамуже ещё и работящие и глину месят и виноградный сок выжимают и многое другое делают а по телевизору показывают лишь ноги моделей.Что из за того что они умеют их показывать! Так ведь на это есть мудрость:-Запретный плод сладок!

Ответы
Светлана Сильнова

блин, да показать свои кости и доказать всем, что ето есть крысота- большой талант)) Худые ножки, ах, как красиво!А то что ета моделюха не ест месяцами- нормально? Да она их скоро передвигать не сможет- туфли тяжелее ее ног... Нашли красоту.. одно уродство унис-е-к-с для голубых, прости господи)

Светлана Геращенко

потомучто кроме ног им показывать нечего, те кто на экране скачет оголенный та же проститутка только цена завышена. нормальные женщины не будут себя на показ выстовлять

Shkiper

Женские ноги, которые ... месят глину и выжимают виногадный сок, .. мускулистые.. .. А у моделей, - красивые ..

Лена

А вы присмотритесь к ногам моделей, сразу Пушкина вспомните

Владислав Сундеев

Запретны плод,относится к другому а не к нагам

Вера Нефёдова

как вы любите женские ноги))

Серёга Куксов

Не смотри телевизор, чувак)

Лариса

Меньше смотри телек. )))))))))

Весна

так ведь каждому свое

Евгений Лихолетов

Это не ответ а отговорка!

Весна

это не отговорка ибо по Феньке и шапка

Евгений Лихолетов

Ну с этим соглашусь,всех нельзя мерить одной мерой."Кому вершки а кому и корешки!" Хорошо когда у человека есть своё мнение-а не отговорки!С такими людьми и общаться приятней, особенно с девушкой!