Ли
Лилия

Лето скоро,куда в отпуск поедете?

Ответы · страница 3
Милош Йованович

В Пулыны.

Соня

Никогда

Ли
Лилия

Когда дочь была маленькая -ездили с ней на море, в зоопарк ходили,а сейчас выросла в теперь в постоянном напряжении

Соня

У меня так было от рождения и уже 10 лет , надеюсь что что то поменяется но вряд-ли . У нее аутизм и она не говорит, и не понимает речи..

Соня

Тут ничего нельзя говорить... Это ж не перелом ноги, это не лечится .. а так ходим в специализированную школу

Ли
Лилия

Дай бог вам сил ,терпения и здоровья

Соня

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алаколь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ябы не сказал , обычьное , но полезная вада,с шунгитом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да , больше можите узнать в инети

Серый Волк

На дачу

Ли
Лилия

Серый волк в густом лесу встретил рыжую лису

Серый Волк

От солнца лилия пугливо
Головкой прячется своей,
Всё ночи ждёт, всё ждёт тоскливо —
Взошёл бы месяц поскорей.
Ах, этот месяц тихим светом
Её пробудит ото сна,
И — всем дыханьем, полным цветом
К нему запросится она…
Глядит, горит, томится, блещет,
И — всё раскрывши лепестки,
Благоухает и трепещет
От упоенья и тоски.

Ли
Лилия

Лизавета,здраствуй! Как дела ,зубастый?

Серый Волк

Здравствуй! Дела так себе,все не переделаешь,а жизнь в целом устраевает. Как ваше ничего?

Ли
Лилия

То же -дела,все не переделаешь

Серый Волк

Стандартная схема

Alexx M

На БАМ))

Alexx M

Конечно. Байкало-Амурская магистраль. Не слышали?))

Ли
Лилия

Давно еще в 80 годах, слышишь время гудит БАМ

Alexx M

Вот, поедем посмотрим, как там сейчас))

Ли
Лилия

Расскажи че там ,когда доедешь

Alexx M

Постараюсь) Может напишу рассказчик, если настроение будет)) Не всегда бывает))

Ел
Елена

На дачу

Ел
Елена

У нас еще снег лежит по колено😁

Ли
Лилия

А у нас уже абрикосы цветут,а пару дней назад снегу тоже по колено вдруг навалило,а на следующий день все растаяло,как и не было ничего

Ел
Елена

У нас после зимы еще не сходил снег, просто уже не смешно, на дворе 3 апреля!

Кэйлаш

Не знаю

Ар
Артур.владикавказ

Ни куда

Liên Xô

Копать

Liên Xô

Планету.

Ал
Алекс

Завтра

Ал
Алекс

Туда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Никуда

tp
testing pochta

В Крым

Ли
Лилия

Да ,нужно себе завести санаторно курортную карту да и поехать в крым ,в санаторий

Просто Я

Тибет

Ли
Лилия

Что там интересного встретили?

Просто Я

На гору Кайлас.

Просто Я

Нет ...турист

Кузьмин Антон

Питер

Кузьмин Антон

Любоваться красотой и архитектурой города, музеев, картин, замков

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Домой

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На Север Украины

Аптер Пётр Яковлевич

Амку

Аптер Пётр Яковлевич

А я должен возлюбить?Идёт война,а я буду загорать под российскими флагами?Ребята наши гибнут.Что Вы мне советуете?

Ли
Лилия

Это политический вопрос ,я не вникаю в суть конфликта, да война,да гибнут люди,а мне что теперь пойти утопиться?

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо топитьмя,голову нужно в порядок привезти и не советовать ерунды

Ли
Лилия

В голове порядок если я буду ненавидеть всех кто с украины и саму украину?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что Вы,в самом деле,Мила?Возьмите себя в руки

Эх
Эхядаятакая

Крым

Эх
Эхядаятакая

«Я проснулся – нет вина. Да к тому ж в чужой постели... Значит – точно с бодуна. Значит – точно в КОКТЕБЕЛЕ». Неее....В эллинг "Якорная щель" с галечным пляжем 50 м до моря, а рядом в 8 км песчаный пляж Орджоникидзе для детей со всеми покатушками.

Александр Грызлов

Дома