Татьяна

Сентябрь...сменились краски лета. А какие оттенки в вашей палитре цвета?

Ответы
Алексей Горбатюк

Полутона, полуоттенки, что оставляет дождь на стенке, что слышим утром в полускрипе к зиме готовящейся липе, роняющей листву в истоме, то ль в полусне, то ль в полудрёме.

Татьяна

Спасибо! А стихи про полутона....где?

Алексей Горбатюк

Повисли дождевые пряди, Укутав серый небосклон. Опять бреду я лесом, глядя на мги осенней полусонБреду без цели и без дела, Шурша листвой берёз и лип, Понять пытаясь неумело Стволов остывших полускрип.Уныньейшее время года, Ну почему, ну почему? Люблю твою я непогоду, Безропотную полутьму?Какой-то странной подоплёкой, Нерасшифрованной строкой звучит во мне твой неглубокий Задумчивый полупокой.

Татьяна

Ой, как здорово!!!!!!!!!!!!! Осень обожаю, самое лучшее время!

Алексей Горбатюк

У меня много осенних стихов

Татьяна

Я почитаю, у вас много про все...