Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если человека создали инопланетчики. И в помощь ему создали собаку (поэтому она такая и верная, и преданная). То, может быть, и дельфин - собака русалок? Поэтому-то он и не нападает на человека никогда, что принимает нас за русалок?

Ответы
Мадам

Индия признала дельфинов личностями и запретила дельфинарии

Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду". Таким образом Индия стала первой страной, признавшей уникальный интеллект и самоосмысление представителей отряда водных млекопитающих - китообразных.

Решение было озвучено главой Министерства окружающей среды и лесного хозяйства Индии, запретившего также выступления с использованием дельфинов, находящихся в неволе - в дельфинариях, аквариумах, океанариумах и т.д. Согласно министерству, дельфины "должны иметь свои собственные особые права".

Дельфины являются высокоинтеллектуальными млекопитающими с высокоразвитой социальной организацией. Согласно последним исследованиям, дельфины обращаются друг к другу по имени и могут запоминать уникальные имена - звуки, подаваемые "старыми друзьями" и услышанные ими лишь однажды 20 лет назад.

До того, как им исполнится год, дельфины выбирают сами себе уникальные имена, представляющие собой ряд сложных звуковых сигналов. С этого момента все другие дельфины одной социальной группы используют персональное имя каждого при обращения друг к другу.*

Дельфины пользуются сложной грамматической коммуникацией

Предыдущие исследования показали, что дельфинам свойственны человекоподобное самоосмысление и вовлеченность в сложную систему коммуникации с другими дельфинами с помощью структуры грамматического предложения. Да, у дельфинов есть свой язык, как и у людей (см. Проект коммуникации дельфинов). Основным отличием между языком дельфинов и человеческим языком является то, что дельфины не подвергаются прививкам в детском возрасте, получая дозу ртути, отрицательно воздействующую на мозг.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спасибо за обширные сведения. А, я, ведь, только пошутил.

Мадам

сегодня пришла эта информация...-продолжение статьи...-Поэтому дельфины вырастают способными общаться полноценно связанными предложениями, в то время как сейчас многие люди познавательно ограничены и не могут составлять осмысленные предложения (Прививки действительно повреждают мозг, как и наличие ртути и токсичных веществ в пище, медицинских препаратах и предметах личной гигиены).

Ниже представлена выдержка из научной работы по исследованию коммуникации дельфинов на примере дельфина по имени Эйк:

...отношение аргументной роли к порядку слов являлось важной частью концепций грамматики языка Эйк, что в значительной мере предполагает знание числа аргумента. В целом, данный ряд полученных результатов подчеркивает четкое понимание Эйк выученного ею языка... [тест] требовал понимания грамматических и семантических отношений и прагматических вопросов, возникающих в результате связи между аргументной ролью и синтаксическим положением.

Другими словами, Эйк грамматически умнее многих взрослых людей, так как многие люди уже не могут выделять осмысленные положения языка, являясь лишь "субъектами гипноза", умеющими только ставить галочки в бюллетенях для голосования и жить на фаст-фуде и энергетиках.

Галина

есть у меня серьезные сомнения в дружелюбности дельфинов... Хорошо о них отзываются те, кого они подталкивали к берегу, а те , кого от, уже ничего не скажут..((((( может и русалок они всех перекусали???где они, русалки???

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вообще-то, я пошутил.

Галина

вообще-то, я поняла))))

Александр

А есть версия, что нас вообще создали вирусы как передвижные станции для проживания колоний-городов бактерий, паразитов и вирусов - вот мы и ведём себя так под их указаниями...

Лена Север

Я однажды в Сети увидела сравнение двух фотографий: мозг человека и мозг дельфина. Человеческий в два раза скромнее. Так что Вы , явно, не так уж и далеки от истины.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

Галина

есть у меня серьезные сомнения в дружелюбности дельфинов... Хорошо о них отзываются те, кого они подталкивали к берегу, а те , кого от, уже ничего не скажут..(((((

Галина

если таких как мы найдется много( а это очень вероятно), можно делать вывод , что и наше мнение ошибочно)))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Двойная глупость.

Галина

и с этим мнением могут многие согласиться))))) и см.сначала

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Много не найдётся. 2. Истинность и количество не связаны.

Галина

по п.2- сами себе противоречите... Но по сути - это уже игра, в которую играть не интересно...

Семен Добрачёв

Есть мнение, что дельфины играют толкая человека к берегу, а те, кого они точками от берега уже никому ничего не скажут

Рыбачка Соня Как То В Мае....

давайте еще дальше пойдем в наших фантазиях: а может, они утаскивают людей вниз и те превращаются в русалок?))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Об этом нет ни одного свидетельства. 2. Имя и глаза говорят о Вашем еврействе.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

1.Любая гипотеза имеет право на существование, даже самая дикая. Можно подумать, что ваше предположение полностью доказано.....2. Хотя и не еврейка, но ничего не имею против..)) 😛

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Я, вообще-то, пошутил. 2. А, я имею.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

1. Я тоже усмехалась...2. конкретно к кому-то или к целой нации?

Радуга Рада

Дельфины-это параллельная нашей цивилизация,высокоразвитая,они помогают людям

Елена Лена

Если честно ,то у меня такой вопрос похожий возникалСвязь Русалок и дельфинов?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вообще-то, я пошутил.

Елена Лена

А я серьезно Я, не так давно,смотрела передачу -науную Была она , про дельфинов и русалок И я призадумалась даже ,,,,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Думать иногда бывает полезно.

Елена Лена

Бесспорно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, всё это весьма сомнительно.

Helena Veselova

Скорее, он сам и есть русалка. А те, кто русалки, собаки у дельфинов

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, дельфины не похожи на людей. Однако, не нападают никогда.

Helena Veselova

Мы тоже часто на людей не похожи. И нападаем постоянно 😳

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дельфины не только не на падают на людей, но их ещё и лечат.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, и не только.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ещё что? Делитесь своими соображениями, будим развиваться хватит на месте топтаться.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Диверсантов уничтожают. Корабли взрывают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда корабли взрывают, сами то хоть не страдают?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Погибали, конечно, тоже.

Лора

а морской котик- котик русалок, морской лев- лев русалок

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я, вообще-то, пошутил. А, то все мои вопросы серьёзные. Можно немножко и пошутить.

Лора

я поняла и продолжила шутить

Realistka

дельфины - это параллельная разумная цивилизация.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я пошутил.

Лана*Свет

шутите.. сознание дельфина выше соврем. человека

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Шчу, конечно. А, Вы что, серьёзно?

Лана*Свет

а вы не знаете?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Будучи студентом, работал в дурдоме санитаром. Удивительное дело. Ходят по отделению вроде бы нормальные люди. И внешне. и поговорить можно на разные темы. Вроде здраво рассуждают. А коснёшься какой-нибудь особой, и всё, понесло... шарики за ролики... Так и здесь, видимо.

Лана*Свет

если санитаром. то понятно.. хот и не все врачи-психологи что-то смыслят в этом

Дмитрий Болотских

Вы откуда вдохновение черпаете, уважаемый?)))

Джива Атма

🖼

Лунный Свет

А куда в таком случае делись сами русалки?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ушли - записки не оставили. А, может, об этом и хотят нам рассказать дельфины? Да мы не понимаем.

Светлана Агламазова

дельфины-бывшие люди.и не самые плохие...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это по другому объясняется.

Юлиан

Ну объясните мне почему 3х-летняя девочка, которая родилась в атеистической и прогрессивной семье вдруг стала носить платки и молиться, хотя в доме не было ни одной иконы? Откуда она знала молитвы? Почему 3х-летний мальчик вдруг стал объяснять папе как устроен автомобиль, хотя ни у папы, ни у дедушек автомобилей отродясь не было. Почему он знал как менять колесо и каким инструментом это надо делать, хотя ни разу это не видел. Компа у него тогда не было, по теле смотрели или сериалы (мама) или американские боевики (папа).

Юлиан

Я Вам рассказала про свою дочь и племянника. Наверное зря.........

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это по другому объясняется.

Там Где Лето

красиво)... осталось создать русалок)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На них, наверное, материалу не хватило. Или времени. Или терпения. Или воображения.

Там Где Лето

хм... была бы война, мы б их все равно победили бы)... так что, спасибо боже за гуманизм)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это Вы о чём?

Там Где Лето

😄... русалки отсутствуют по гуманным соображениям))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Людей убивать приятнее?

Там Где Лето

Чет черный юмор пошел...)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сама начала.

Наташа Белугина

Вопрос только в том, есть ли русалки

Наташа Белугина

Понятно, а я подумала вдруг Вы их видели

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Люди, говорят , видели.

Наташа Белугина

Как же они говорят, если Русалки всех на дно утаскивают? Только мне почему то кажется, что они есть. Я вот тоже ни в какие привидения не верила, пока сама не столкнулась.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С русалками?

Наташа Белугина

Нет. С русалками не довелось. А вообще не помню, существует же какое то поверье, что если увидишь русалку, то скоро умрёшь, или наоборот к долгой жизни?