Антонина Кулаковская (Дыхненко)

У меня сегодня ностальгия, вернуть бы свои 16 лет, так весело было. А у вас такое бывает?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Замечательное стихотворение!

Мутабор Искатель

я тут увидел 2 песенки которые мне нравились в 16 ))) их переработали и сделали даже клипы)) ностальгжи прошибло ! ))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вот и у меня под песни ностальгия

Александр Иванович

Редко. Но у вас есть выход. Нажраться и стать счастдливой и весёлой и сразу вернётесь в 16 лет!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

мне все нравятся. Ну а если она вдруг нарушила инструкцию и нажралась, то ведь должен же хто то её поддержать, а чувство отвестственности, нельзя быть равнодушным ко всему. И я рад што вы поняли , што надо поддерживать ближнего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

В том чтобы поддерживать близкого я конечно согласна. А что вы думаете насчёт того, что человек пьёт и живёт с воё удовольствие а семья нафиг не нужна, стоит ли в этом смысле поддерживать его?

Александр Иванович

Ну да , токо по другому. Но помочь ему избавиться надо, но только не лаем а нежностью!!!!!!!!!!!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вот к примеру, пришёл пьяный, и что делать?

Александр Иванович

Да всё просто!!!!!!!!!!!! Дорогой!!!!!!!!!!!Ты припёрся!!!!!!!!!!!! Снова нажрался штоль??????????????Бросаетесь на нево в объятия и начинаете ворковать, што он хороший, надо по дому дела сделать и убедить штоб без вамс не хлебал, а токо с вами и так постпенно вернуть к нормальной жизни.

Анютка Д

да в 15-17 лет было весело, да и мама жива была, вернуться хочется, но больше для того чтоб обнять маму

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я вам сочувствую, нет роднее человека как мама

Валерий Чадов

Барышня, Вам на вид лет 17, а Вы что-то хотите вернуть. Неужели хотите стать младенцем?

Валерий Чадов

Ну, такую красивую, не может быть

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо, есть и покрасивее, а я так просто симпатичная

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо, вы прям мне столько хорошего сказали, я вам тоже желаю всего доброго. А где ваше фото?

Валерий Чадов

Я такой страшный, что боюсь выставлять, напугаю всех

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

По внешности не судят, меня бы точно не напугали

Антон Чехов

Да, по мере разматывания маховика жизни. Где мои 17 лет?На большом Каретном.

Иван Колисниченко

Иногда. Сегодня например 1 сентября! Детство немного вспоминается)

Иван Колисниченко

Думаю не только мы с Вами такие. Сегодня многие вспоминают.

Девочка С Севера

ага...особенно когда домой приезжаю...и друзей детства встречаю...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Самые лучшие друзья-друзья детства

Девочка С Севера

это точно...и спустя много лет сходим с сума как в детстве)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нее мои 16 передо мной каждый день мельтешат))) так что хватает))

Сергей Владимирович

бывает , где мои 16 лет.., На большом каретном... было время...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Раньше внимания со стороны парней было хоть отбавляй, свобода, не то что сейчас

Сергей Владимирович

а теперь что? милая женщина, довольно симпатичная...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо! А теперь замужем я , всё дома постоянно, вот и заскучала

Сергей Владимирович

не скучай Антонина, мужа в охапку и на прогулку

Сергей Владимирович

а вахта продолжается....(сколько)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Ещё 1,5 м если всё будет хорошо

Дина Штерн

ДА, но только горе вошедшее сейчас в дом- тянет в прошлое

Особенная Особа=)

мне исчас не грусна..в каждам возрасти сваи прелести..хм

A@
Alek @

бывает, конечно. иногда возвращаю ненадолго ))

Na
Natalia********

...логично, раз такой самостоятельный!)))))

A@
Alek @

да не сказал бы, что очень ))

Na
Natalia********

....что значит, что не очень???....есть зависимость от кого-то?)))))

A@
Alek @

у всех есть. мы все от кого-то зависим

Na
Natalia********

...или они от нас зависят))))....баланс однако)))))

Станислав

16... нет. Отец заставил учиться, одеть форму.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Может я сама себя так настроила. И правда у меня тоже много таких знакомых,

Станислав

Вот. Пересматриваем свои приоритеты. И кардинально.

Станислав

Я? Село-деревня. Но приятно услышать.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Правда! Мне даже легче стало от ваших слов

Станислав

Сам себя зауважал. А ты и правда ,попробуй по другому посмотреть на этот мир. Жизнь прекрасна. И, поверь, удалить из жизни неугодных также просто, как и в вирте.

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Я бы на час вернул некоторые моменты жизни

Михаил

Нет. Не хочется вспоминать школьные годы..

Иехидна 🍄

В 16?снова трипер? Извините, не пережеву...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

У меня в 16 ничего и небыло, а вы преуспели

Иехидна 🍄

М-да.... Одоренность и вера в женщину...

~🌼
~• 🌼 •~

Бывает универские годы вернуть охота)))

Vitalii Popescu

Вернуться в свои 16, но с этим опытом))

Андрей Чуркин

Бывает-бывает... Где же вы мой 17-18?..