Лена Никанорова

флирт на работе- стимулирует или проблемы создаёт

Ответы
Роберт Mанукян

емонт и отделка квартир в омске. Отделка, дизайн квартир, коттеджей в Омске. Ремонт, евроремонт, натяжные потолки, дизайн интерьера в Омске. Недорогой ремонт в новостройках. Водопровод, электрика. Договор, гарантия. Подробности на сайте www.omsk-evroelite.ru или по тел. 8 (3812) 48-39-87, 8-904-072-10-59 89040721059 роберт omsk-evroelite@mail.ru http://omsk-evroelite.ru

Ирина Володина

Пока в Бога не уверовала - меня это очень стимулировало. Теперь - знаю, что это - пропасть...Поднимешься ли? Лучше - не надо. Береги себя от подобного...

Руслан Grizli

Большей частью,создаёт проблему,особенно при наличии -Доброжелателей-,а без таковых как правило-не обходится.

Владимир Ткаченко

наверное и то и другое - если флирт - то какая работа - если работа - то какой может быть флирт - нет времени

Валентина Никитина

я не флиртую на работе, хотя ситуации бывают разные, но я не такая - я жду трамвая

Олег Швец

на мой взгляд на работе нужно работать , а ни заниматся ерундой в виде флирта!!!

Яков Гельфер

От флирта на работе масса положительных эмоций. Но надо знать меру

Наталия Степанова

Служебный флирт при всей своей пикантности лишен интимности.

Александр Морозов

по разному, но есть закон: не ..... там где работаешь и живёшь

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну если доходит до стимуляции, то могут быть проблемы

Сергей Клюев

Я РАБОТАЮ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ,ФЛИРТ НЕ УМЕСТЕН)))))))

Игорь Литвинов

иногда стимулирует,но восновном создает проблемы

Ирина Шакирова

создает проблемы :Dне гуляй где живешь и работаешь

На
Наталья

Я работаю в женском коллективе С кем флиртовать)))

Анатолий Шишкин

Не флиртуй...Что б вопросов лишних не задавать...)))

Елена

стимулирует 😄 до тех пор пока не создаст проблем

Евгений Устинов

Если обоюдно и без продолжения, то стимулирует!:)

Павел Мухин

сначала стимулирует,а потом неизбежно создает

Александр Збраилов

стимулирует))) проблемы только у тех кому пофиг

Wo1

смотря с кем. думаю, с директором - стимулирует