Ди
Дима:)))))

были на мальдивах? если да то как там? если нет хотели бы вы туд?

Ответы
Баба Яга

не была , я все больше по европе , даже не знаю хочу или нет , что там делать ? лежать кверху брюхом и жариться на солнышке ? ну да день два а потом надоедает ...

Ма
Маруська

о Божеееее!!!!!! ну зачем же о наболевшем...не была но очень хочу(((( и страдаю из-за этого(((((( жить бы туда укатила если б денег был мешок((((((((

Ольга Белая

Я НИКОГДА НЕ БЫЛА НА МАЛЬДИВАХ,ДА И НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ О ТОМ ,ЧЕГО НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Alexandra Pepa

нет,да и не сильно хочется,туда каждый второй ездит,предпочитаю более малоизвестные места отдыха

Елена Загайнова

не была.Можно было бы.Хотя в Антарктиде побывала бы с бОльшим удовольствием)

Юляшка Happy

нет, не была..) и не особо хочется туда..) лучше посетить какую-нибудь Францию)

Ка
Карина.....

оййййййййййййййй не была,а кто же туда не хочет? вы что меня приглашаете?))))))

Елена Честина

нет не была... Очень даже хочется .. Ну как подумаешь сколько часов перелета))

Ви
Вика

нет, не была. Не помешало бы съездить. Да, наверное, не в этой жизни...

Santa Klaus

Нет и не хочу. Но я не против отвести тубу мое второе я и родителей.

Анастасия Иванова

Мальдивы-это моя мечта, в скором будущем думаю она осуществится))

Лидия

это остров для двоих .белый песок. чудесная природа . носкучно

Елена Шевченко

Снова хочу на Мальдивы.... А что, уже были? Нет, уже хотела)))))))

Инга Инга

Нет не была, зачем у нас тоже есть красивые места в России

Natasha Ligay

Не была.Больше хотелось бы побывать в Алтайском крае.

Руслан Черкашин

Нет, и Гоа не плохо,только на Мальдивы самолёт дороже

Ирина Петлинская

у меня другая мечта..о. Кюросао.. в этом году не вышло

Варвара Травкина

нет, не была,а хотела бы побывать в Щвеции и Японии

Елена Вершигора

нет не бала, а как охото ты да же не представляешь!

Андрей Мокряк

не был и не хочу)))))) мне на черном море нравитса))