Mustafa Mustafayev

— Мне кажется, жена хочет развестись со мной.
— Почему ты так думаешь?
— Вчера она привела к нам свою подругу.
— Ну и что?
— Как что? Ты не представляешь себе, какая это красавица!

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Значит мужик баран и ведётся на любую овцу

Наталья Прекрасная 👸

Не прав ещё и бодается .... разводитесь и отпустите жену к достойному человеку

Mustafa Mustafayev

У каждого индивида своя правда,скорее всего не каждый сталкивался с этой ситуацией,это тонкая грань по которой не всем дано пройти не отступившись,чтобы отпустить нужно сначало преобрести))) желаю вам не сойти с колеи и вовремя не совершить то что вас огорчить сможет

Наталья Прекрасная 👸

Много слов когда все ясно

Mustafa Mustafayev

А я не знал что тут так нельзя)))миммикой должно все быть понятно,слова лишние для пояснения мысли

Наталья Прекрасная 👸

Иди люби жену

Галина

и как дрогнул или остался равнодушен .

Гр
Грисана

А у вас там друга красивого нет ?

Mustafa Mustafayev

а чем я не подхожу))

Гр
Грисана

Ну так для вас подруга , а для жены друг , с такой точки зрения не смотрели🤣🤣🤣

Галина Галчонок

🤣😂👍

(Незнакомец)

И что?

Вера Гудкова

😳😁

Александр

🤣