Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Смотрю на некоторых товарищей,... и с грустью отмечаю: какой им там мозг выносить… его занести бы не ...помешало!.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Бахытжан Арапов

Учтите,что все относительно. Кто и что не прав или не прав. Вы ведь не Иисус и не ВСЕВЫШНИЙ. что бы оценивать события. Будьте терпимее. Это и в БИБЛИИ отмечено.

Игорь Свитенков

Нельзя так о людях: "Чужая душа - потемки", да и что мы знаем о том, почему они такими стали.

Елена Иванова (Нетребская)

Согласна....но, ведь так мы думаем со своей "колокольни", а они может о нас так думают....

Ольга Шульженко

Шо в тэбэ,кум,така голова больша?...Та я ж ию им!!! Майдан это доказал безоговорочно...

Валерий Носков

А судьи кто? Не устраивает вас этот человек - не подходите. Пусть живет как жил.

Иван Фелендюк

С кем поведёшься,от того и наберёшься.Не водитесь с такими товарищами.

Татьяна Бутенко

всяко бывает---не всем дано!! а как вы оцениваете свои мозги???

Елена Сафронова

А ВАШИ ТОВАРИЩИ О ВАС ДУМАЮТ ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО И ВЫ О НИХ ?

Ас
Ася:)

да.мозг не видно но когда его не хватает заметно))))

Светлана Костюк

аналогично..но таковых людей я при себе не держу..

Нина Козюкова

то не мозг а извилены и заносит их обратно опасно

С Ч

не растрачивайтесь по пустякам... а то кончатся

Наташа ))))

А может они их оставили на проветривание? 😉

Олег Хлынин

А по-моему им и без мозгов неплохо живётся.

Dmitry К Ukraine

Как сказал бы Якубович: "Мозг -- в студию!" )))

Ирина Лейтнер

значит кому-то досталась двойная порция...

Марина Шмарловская

Такие товарищи нам совсем не товарищи! 🙂

Ольга Сухарева

а может до вас кто то уже успел вынести?

Ергалиев Жомарт

э эй гали гали. соп собе, э эй гали га.