Olga Alles

вам помогло в вашей карьере высшее образование

Ответы
Гошан B O C K

Инженер по ремонту подвижного состава сильно продвинулся с дорожного бригадира до мастере бригады таджиков. Карьерный рост закачаешься...:)))

Valentina Seilman

Безусловно! Иначе я не смогла бы заниматься своим любимым делом всю свою жизнь . Моя профессия требовала высшего образования.

Татьяна Бусарова

Как ни крути...а высшее образование ставит человека на ступень выше....Что -то да остается в голове...

Суссанна

конечно, а как можно женщине без высшего образования подняться? Если только отл.швеей стать...

Светлана Булавина

У меня нет образования. А если б и было......Работать всё равно негде.....Всё разрушили.....((((((((

Boris Jurin

я жил в прекрасное время, когда высшее образование продавалось в метро. всем помогло

Ирина Ясногор

У меня средне-специальное.А высшее помогло бы 100%.Жалею,что в свое время недоучилась

Хихика Сан

да, я работаю попрофилю , и самое смешное то что это и хобби и любимая работа...

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Vlad Kruger

Что за вопрос? Только Бог и Богородица помогают людям. Образование причём?

Татьяна Димешонкова

я еще получаю высшее образование,но оно поможет моей дальнейшей карьере

Ольга Пасишная(Махитко)

увы. карьера не состоялась. А работа есть именно благодаря образованию

Алексей Резников

Ага, два года в тундре жил. Сам. Один. Жуть. Вот и учись после этого

Евгений

Помогло бы, но у меня его нет) Вот служба в армии многому научила.

Виктор Лукоянов

Мы, дипломы не покупали. Горбатились. Достигли, более того.

Наталья Ломако

Да,для женщины образование очень важный момент в карьере.

Наталия Гребенева

Не работала по специальности. Тянуло в другую сторону.

Фиан

А что такое карьера? Чем карьера отличается от работы?

Откорней Докончиков

безусловно, я могу гнуть проволоку в виде интегралов

Вячеслав Виноградов

конечно, и сейчас в работе помогают системные знания