Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И почему вокруг так мало красивых людей?...Куда только генетики смотрят?!)))

Ответы · страница 2
Инна Данилова

Ну себя-то Вы явно причисляете к совершенной половине человечества? ))) Без ложной скромности, так на секундочку))))))))))

Юра Артёмов

На самом деле,власти Москвы не справляются с потоком мигрантов.И в этой массе красивые люди просто растворяются.)))

Володимир Паламарчук

После работ на заказ Шикльгрубера и Джугашвили евгеникой заниматься просто страшно и даже неприлично стало

Вы имеете в виду живопись? Сталин владел кистью?)Не знал о таком(

Володимир Паламарчук

я имю в виду их распорженя по выведению Нового человека. Гитлер - идеального арийца, Сталин - homo sovieticus

Володимир Паламарчук

но я указал, что не ихних работ, а работ генетиков на их заказ

Наиля Файзирахманова

Вы не правы,красивых людей очень много.Другое дело,люди перестали улыбаться.И от этого становятся серыми.....

Ольга Викторовна

Чем старше мы становимся,тем больше вокруг красивых людей...а народ, как то, без генетиков пока ещё обходится

Zaburunov Victor

кто сказал,что мало? у нас очень много молодых и симпатичных, но с возрастом люди перестают за собой следить

Константин Стемковский

Меня не оставляет ни на час
желание кому-то доказать,
что беды, удручающие нас,
на самом деле тоже благодать.

Ева Юрьевна

да у нас красивые люди ,вы посмотрите лет так 50 назад ,страсть господня ) или вы про внутриннию красоту? 🙂

Людмила Миледи

не с лица воду пить,я бы так сказала и почему вокруг так много подлецов и куда общественность смотрит

Юрий Владимирович

каждый человек красив по своему нет не красивых людей есть люди которые не разбераются в красоте !!!!

Вячеслав В

А зачем одному видеть много красивых людей? Смотри на Своего и не обращай внимания на остальных!!!)

Татьяна Рожкова

красота - вешь относительная . посмотри на папуасок с проколатыми ноздрями ---у них это пик красоты

Андрей Мамонов

Все из-за гадской жизни. Мужики похожи на подорванного мерина, а женщины на несчастную коровку.....

Лё
Лёка

Мужчин красивых мало, согласна. Женщин красивых русская земля рОдит в достаточном количестве...)

Таня Бачуркина

А по мне так на против ... Генетика совершенствуется и люди все прекрасней и красивее становятся

ОК
Олег Коробцов

Так у нас ещё и генетики есть, а как-же выступить по ТВ, пообещать к 2020 году что-нибудь необычное.

)))))) )))))))

почему же каждый красив по своему , но и только по красоте нельзя судить с красоты воды не пить

Вячеслав Кобдид

Я тоже далёк от красоты, но тем не менее женщинам я нравлюсь. Красота,она ведь разная бывает.

Геннадий Сетюков

Бл...й много.И зас...ев мужского пола.Генетика здесь не при чём.Естественный отбор.По Дарвину

Алия Тусупова

почему мало. думаю их достаточно...

Вера Фирсова

я так не считаю, каждый человек красив по-своему... да и вообще красота- это тлен, важна душа!