Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И почему вокруг так мало красивых людей?...Куда только генетики смотрят?!)))

Ответы · страница 6
Антон Короткевич (Питер)

Туда и смотрят.. Если их будет много - их перестанут замечать.

Наталия Хомюк

много наоборот красивых людей, вы,наверное не туда смотрите.

Татьяна Кузнецова

Не ищи красоты, а ищи доброты.
Красота до венца, а ум до конца.

Св
Светлана

очень много красивых людей - возможно вы их просто не видите

Я Здесь

красоту ведь надо разглядеть ,их много,,но все все в " масках"

Olga Kurolenya

вокруг очень много красивых людей, куда только ВЫ смотрите?!

Ra
Rasena

а Вам зачем красивые? Всем подавай красивый внутрений мир)))

Нина

Им только доверь, наштампуют красивых идиотов, будет лучше?

Дмитрий Новиков

ДАААА НЕ ГЕНЕТИКИ,А ПРИРОДА,КСТАТИ НА МНЕ ОНА ОТДОХНУЛА!!!! 😞

Юрий Кожухарь

Скорей всего вы не там смотрите.гинетики в будушие смотрят.

Nfnmzyf

как это мало очень много смотря с чем ассоциируете красоту

Александр 505

У нас Белорашше - море...... Плохо...... Начинаешь привыкать.......

Т&
Татьяна """""""""""

оптимисты замечают только хорошее)))мне кажется не мало)))))

Виктор Миткалик

Перестаньте смотреть телевизор и выходите чаще на улицу...

Шеля Робер.

Вы не правы. Посмотрите вокруг- столько интересных людей.

Александр Кондратенко

им еще много трудиться...а пока пусть красавицы "трудятся"

Taras Garkavy

Вы просто предвзято относитесь к определению "КРАСОТА"!!!

Ольга Халеева

Я думаю вы не правы! Во круг всё и все по своему прекрасно

Алла

Внешний облик - это тяжелый труд и не каждый к нему готов

Назерке Мырзахметова

почему ??? это не генетики а вы не смотрите по сторонам)))))