Cool Girl

Идеальный мужчина: миф или реальность?

Ответы
Alex Hill

Это реальность, данная женщинам для зависти к подруге обладательнице идеала и для унижения достоинства собственного мужа. А вот Людке муж шубу купил. Что вызывает у второго неодолимое желание внимательно посмотреть в глаза предателю и поступить с ним по законам военного времени.

Лариса Ларуша

Идеальный тогда, когда любимый!!! Умейте принимать своих близких такими, какие они есть..ведь вы же когда то их такими полюбили...Что значит идеальный....это же не скульптура. которую можно вылепить или отсечь по своему вкусу... 🙂

Алексей Пироженко

Пока вы будете задавать этот вопрос, вы вообще никакого мужчину не найдёте, потому что нет идеальных мужчин и женщин. Выбирайте своего мужчину по другим критериям.

Александр Шестаков

Идеальных людей не бывает! Но, до определенных пор, можно не замечать у человека отрицательных качеств, и тогда он кажется идеальным.

Макс

Мужчина - хам, зануда, деспот,
Мучитель, скряга и тупица;
Чтоб это стало нам известно,
Нам просто следует жениться.

Андрей Прокопенко

Он реальность, но лишь в вашей голове...в другой голове, он будет уже отличаться от вашего..

Дмитрий Вахтин

идеалный мужчина может подойти к идеальной женщине . в другом случае порт не сходится .

Вадим Леонтьев

началось... ты сама-то знаешь чего хочешь от идеального мужчины? каким он должен быть?

Владимир Романов

Идеальных нет! Есть любимые и любящие ... Тогда всё остальное уходит на второй план...

Алексей В.

смотря что каждая из девушек закладывает в понятие "идеальный мужчина"

Глоупен Тырл

Идеал - нечто не достижимое (физику вспомни - идеальный газ, например).

Дмитрий Фисюк

реальность, но он пройдет мимо вас. Ему не нужны такие - с претензиями

Bлaduмиp

идеальный миф а вот умный, активный, честный, здоровый реальность))))

Волк

Идеальных не бывает. Это только со стороны кажется, что он идеален.

Мой Мир @

Идеальный мужик только миф но через реальность как вы меня поняли.

Георгий Успехов

Для настоящих женщин-реальность.Остальным-что осталось! 🙂

Ухожёр

Если найдёте- скиньте не в падлу фотку посмотреть на него

Александр Дмитриев

Идеальный мужчина это и есть миф и реальность!#@$'@+

Михаил Калашников

хз, как то даж не знаю. Критерии подскажите пжлст

Александр Захарченко

Вам, девонькам, только дай идеальное. Поломаете!