Звездочет Дальнобой Торонто

власти белгорода потвердили что горят арт склады идет эвакуация двух сел бабахнуло у селе тимоново белгородская обл

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Уже и по периметру Крыма военные корабли стоят готовые чтобы если что сразу отразить. 2 за горизонтом в Ялте видели вот приехали 3 дня назад, а говорят их всего около 10 пока что и надо будет ещё пришлют если Украина пойдет через море

Серафимка

эх... сюсюкаются наши с вами... давно пора шибануть по Киеву, да люди простые не виноваты ни в чем.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага два котла в изюме 15 тысяч орков в херсоне тоже котел орки тикают с украины

Ирина

доиграются они...эти черти...речь уже идет о том..чтобы по киеву бабахать нужно🤷‍♀️

Аркадий

Ирина, там народу много.

Ирина

ну тут одна типа написала...что у них якобы обстрелы уже идут....может всушники бабахают по своим...у них так принято.

Аркадий

А хрен их разберёт...

Ирина

🤷‍♀️думаю..что все идет по плану

Аркадий

Вот, это основной вопрос! Не авантюра ли?..

Ирина

нет..

Аркадий

Бум надеяться ...до последнего...

Натали Малышка

......надо эвакуировать Россию из европейской части за Урал.......

Звездочет Дальнобой Торонто

все будэ добрэ я верю в перемогу украины и зсу

Натали Малышка

Я то же верю !!!🇺🇦 Слава Украине !

Звездочет Дальнобой Торонто

ероям слава и смерть ворогам

Натали Малышка

.......да сдохнут они все.......кто бы сомневался.....

Звездочет Дальнобой Торонто

24 фыевраля 2022года когда путин начал агресию против украины это был проигрыш и конец россии

Со
Сором

Это не мы, это всё эффект дифракции света, мамой клянусь!

С. Н. Н. (Z)

внимание, Канада вещает..приём-приём))))

С. Н. Н. (Z)

он в Канаде обитает...но только какой-то армянин что ли...старенький укро-нацист)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Он там не обитает. Живёт там, но к Канаде вообще отношения не имеет. Пусть со своими взглядами в США съездит. Там его русские и чёрные быстро зарежут. Там с укропами разговор короткий.

Звездочет Дальнобой Торонто

а твое какое сабачье дело где мне жить

С. Н. Н. (Z)

звездунчик, сейчас тебе надо жить в укропии...на месте ты будешь нужнее))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мы твои хозяева и нам решать где ты псина гавкать будешь и будешь-ли вообще. Скоро вас всех хохлов из Канады выгонят. Не долго тебе осталось халявой жить. Скоро возвращаться в нищую хохлятию. Собирай манатки.😉

Улыбка

В Запоржской АЭС ничего не бабахнуло?

Улыбка

Со складом оружия?

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро крым снова вернется в украину

Улыбка

Каким образом и в какую Украину?

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Улыбка

Сейчас главное чтобы в ЗАЭС не долбанули, то поживешь ты ага.

Marina Zhuravleva

а мы молчим проявляем гуманность

Милош Йованович

ты там был?? или соседка сказала?

✔Н
✔️ Новости Дня

...сайт смени ...чо хотел ?

Ви
Виктор

это только начало ....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скоро и в мацкавии бабахнет

Ви
Виктор

вся Россия бы аплодировала ... москвичей у нас особенно "любят"

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто их любит

Дмитрий Тарасов

Подтвердила и что?

Sergei Silantiev

Да,а нам все врут!

Фи
Фиан

Вот это здорово!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Яскраво горять ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це як комедія 🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно вона розповідає ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мені гадання на воску нравится ))

Людмила Иволга

Ссылку в студию!

Трижды Кот

Вранье! У меня там родня живет. Общаюсь ежедневно.

Людмила Иволга

А "Звездочёт" как в рот воды набрал...потому как сказать по существу НЕЧЕГО!Мастак по части вранья!Врёт и не краснеет,однако-с....😈

Амид

Вот курилки жеш

..
.....

Фейк

Владимир

ок