Александр Евгеньевич

Говорят, что по теории Дарвина эволюция создала из обезьяны Человека. Однако, некоторые особи отстали от эволюции и остались на уровне приматов. Вы встречали таких??

Ответы · страница 3
Mag .mag

через одного... максимум двух

Александр Евгеньевич

Нет, Вы, уж, слишком преувеличиваете!!!!!!

Mag .mag

я преуменьшаю, выйдите ночью в москве в спальном районе погулять или покурить

Александр Евгеньевич

Я живу в Москве, но не в спальном районе и не курю. Не очень понял Вашей аргументации....

Mag .mag

налейте в бутылку из под пива воды и погуляйте вечерком....а может вы счастливчик

Ирина Праздникова

встречала, ни бэ ни мэ😅

Александр Евгеньевич

Я пересекался, Ирина. Наоборот...много..бэ и мэ.... На уровне орангутанга.... Оскорблял и угрожал мне за то, за что должен был благодарить. За него его жена извинялась. Он вышел на меня с ее телефона под ее профилем..... Кто он после этого????

Ирина Праздникова

подлец и при чем таких сейчас много поразвелось!

Александр Евгеньевич

Ирина, приятно с Вами общаться. Мы понимаем друг друга....

Ирина Праздникова

спасибо на добром слове! Так будьте и сами всегда таким приятным в общении!🤝

Alex Childer

🖼

Любовь Сидоренко

и к сожалению, очень часто..

Натэлла Закирова

да в африке их достаточно .

Bлaduмиp

к сожалению Ваша правда ...

Alexsey

Сложно сказать. Наверное надлом произошел в 53. После небезизвестного пленума. Инерции (и в людях) хватило докатиться до 80-90...

Bлaduмиp

созвучно моим мыслям ))

Bлaduмиp

И курил он, как обычно жизнь,
Да в моряцкий такой затяг.
Ты мне лучше, сейчас расскажи.
Жив ли бравый, старый Варяг ?

Отсверкали огни Октября,
Отшумели, ворота Зимнего…
На Неве неподвижно , грозя
В кандалах, зоренька яркая.

Разбегаясь , мчится Апрель
Но не сдвинет Авроры, видимо
Только, воздух капелью обдаст
Растворится в толпе незримо

Ты на зимний пойдешь сегодня?
Там коньки выдают недорого
Нам кассир билетик отдаст
Революция нынче так дорого….

В супермаркете красное всё
Там морковь, говорят, втридорога
Карл Маркс на страницах распят
А на рынке морковь недорого

Alexsey

Ох, и ёмкий этот вопрос.;)) Одна из граней. Где оптимальное соотношение между интересами индивидуама и социума? У европейцев одна крайность, у азиатов - другая, где золотая середина? У нас был исторический шанс найти это...

Bлaduмиp

был )))

Дмитрий Каракозиди

Увы частенько попадаются.

Грек. Алик.

Смотри телек, там они все.

Тетя Фрося

да полно особенно в думе

Ирина Максимова

вы имеете в виду себя ?)))

Александр Евгеньевич

Я имею в виду Вас и Вам подобных....

Ирина Максимова

Интересная штука МОЗГИ !!! Их совсем не видно..... но, если их не хватает ...... ЗАМЕТНО СРАЗУ !!!

Александр Евгеньевич

Мы с Вами знакомы Ирина??? Или я Вам сделал что-то плохое??..Вы очень уверенно ставите диагноз.... Вы уверены в своей правоте???... Или, Просто, настроение плохое??????

Ирина Максимова

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. У меня всегда хорошее настроение. Только не все понимают мой юмор )))

Александр Евгеньевич

Я имею в виду конкретного человека. Мог, бы назвать его имя, фамилию и город проживания. Но не буду этого делать. Я цивилизиованнее этого питекантропа....

Алекс Венцель

Да они повсюду...))))))))))))

Ма
Марина

очень много!

Надежда Из Сибири.

Без них никуда....

Ва
Валентина

Полно

Ма
Максим

Про таких я слышал: их мать "обезьяна", а отец - случай.