Мари Сабель

МЕЧТАТЕЛИ Нас часто спрашивали в детстве. Скажи: а кем ты хочешь стать? Мечтаем мы…затем - последствия. Вы не хотите помечтать? Так вам - покоя? Вам - наследства? А вам - кусочек пожирней? От жадности хотите средство? А вам - принцессу поскорей? А вы мечтали - космонавтом? А вы хотели всех лечить? А я хотел всегда знать правду И правду людям говорить… Ты, Ваня, станешь террористом, А ты, Наташенька, - в бордель! Ах! Ты не хочешь трактористом! Никто не хочет сесть на мель. Мы все хотим определиться: Мы с богом или без него? И жаждущий найдёт напиться. Цель - оправдание всего? Но почему – вы мне скажите Не учат человеком стать? Всем на распутье укажите, Как в жизни правильно мечтать! А кабы знать, а кабы ведать, Чем будет наш усыпан путь, Мы б не открыли древних ВЕДОВ И не искали б жизни суть… 26.03.13. Е.Белоносов. г.НАХОДКА

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....ЕЩЕ НАЙДИТЕ 2 РАЗЛИЧЬЯ,КОГДА ПРИСЕСТЬ,КОГДА ПРИВСТАТЬ,А ТАК ЖЕ МОЖНО ДЛЯ ПРИЛИЧЬЯ НЕ МНОГО В "ПРЯТКИ " ПО ИГРАТЬ,НО Я СКАЖУ ВАМ ТАК РЕБЯТА... У ЖИЗНИ МНОГО ЕСТЬ ДОРОГ....И МЫ ИДЕМ ПО НИМ КУДА ТО, ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ТРЕВОГ,НУ ЧТО Ж ДРУЗЬЯ ВСЕМ ВЕТРА В ПАРУС,И ВОЛН РАССЫПЧАТЫХ КАСКАД, КОГДА ПРИДЕТ ЗА НАМИ СТАРОСТЬ,МЫ В ДЕТСТВО УБЕЖИМ НАЗАД.../просто экспромт/04.04.2013)))ВСЕМ УДАЧИ!!!

Мари Сабель

класс) спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ВСЕГДА ВАМ МАРИНА РАД)))

Мари Сабель

и я вам очень рада)о рождении людей С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди. С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду. С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки. С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО)))

Мари Сабель

«Мужчины создают законы, женщины — нравы» (Франсуа Гибер) Как правильно отметил Джон Грей в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», мы действительно с разных планет. И как бы мы не хотели это признавать, но это так. Мы абсолютно разные, хотя и многие живут под одной крышей. Мужчины и женщины имеют каждый свое отношение ко многим вещам, жизненным ситуациям, к тем или иным вопросам и проблемам. Даже общеизвестный факт, что мужчины, видят то, что находится в центре, но не замечают то, что вокруг, а женщина видит то, что и в центре и рядом. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить прямо и ясно, они любят конкретику. Женщины наоборот любят изъясняться намеками, в разговоре «ходить вокруг да около». Женщины думают, что их партнеры должны сами догадываться чего они хотят. А мужчина наоборот, если на вопрос: «все ли в порядке?», женщина ответит «да» (несмотря, на интонацию), они решат что так и есть. Мы даже не пытаемся понять друг друга, мы боимся остановиться и спокойно выяснить наши отношения, разобраться во взаимных претензиях. Главное изначально принять своего партнера таким, какой он есть, принять его индивидуальность и не надеяться на то, что в будущем вы его переделаете «под себя». И именно ваше сердце подскажет вам, как выбрать своего партнера. Заметьте не разум и логика, а сердце. Когда отношения только начинаются, практически каждая женщина начинает испытывать страх потерять эти отношения. И это основная ошибка, так как этот страх толкает нас на необдуманные и порой очень глупые и нелепые поступки, о которых потом приходится жалеть. Важно всегда помнить, если это ваш партнер – он никуда не уйдет, просто дайте ему немного свободы, а если нет, зачем цепляться за пустые и чужие отношения, чем быстрее они закончатся, тем меньше будет разочарований и у вас будет больше времени чтобы построить новые и именно ваши отношения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))Я ПРО ЭТО ТОЖЕ ДОГАДЫВАЛСЯ...НО КАК ТО "РАЗМЫТО"....НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАЛ)))

Мари Сабель

))))))))))))))))

Anatoli Tiora

Я реалисти ине летаю в небесах.

Мари Сабель

жаль.........