М|
Максим |2D|

Если бы одновременно 3 метиорита летели бы на джастина бибера, маленького пуфистого(как его называют некоторые) котенка и мешок с баблом, что бы вы из этого спасли?? PS вы не спайдер мен и спасти больше одного не можете 😉

Ответы
Евгений Высоцкий

мешок с баблом конечно же. Джастин Бибер мне никогда ненравился, котенков пушистых много, а вот деньги одни и без них никак к сожалению.

Дарья Федина

Я бы сказала что ты несёшь полную чушьXD

Камила Стервоза

можем,мы русские все могем!!!!!!!

Ислам

хмммммм, я б свалил просто)

Ольга ***хорошая)

Всех жалко! Даже не знаю.