Dj
Djylia

Добрый день всем! Вопрос таков.. кто-нибудь болел бронхиальной-астмой? лечится ли она?

Ответы
Единоверов Роман

Да и весьма не плохо.Всего лишь надо поменять место жительства.На прямо противоположное по климату.Если вы живете в засушливых районах,то к морю.если у моря или в таких городах где все время пасмурно и дожди,то в степи,если в горах ну и так далее.

Анатолий Бастрыкин

Лечится, если лечить. Но прежде всего смена климата. И не обязательно к морю, все зависит от организма. У моря тоже люди болеют астмой.

Алекс Венцель

Лечится, но тяжело и в первую очередь нужно сменить климат проживания...В таких случаях советуется жить где -нибудь в Крыму, у моря...

Сергей Янков

Сват мой спасался погружаясь в заросли полыни и дыша там, ныне в бане с веточкой полыни входит и ТАЩИТСЯ!!!)))

Лена Котова

Нет, только глушится. Это хроника, но менять местоположение (переезд в деревню как вариант) обязателен.

Юра Давыдкин

Я болел в детстве задыхался терял сознание в13 лет все изменилось как только переехал к хвойному лесу

Юра Давыдкин

Я болел в детстве задыхался терял сознание в13 лет все изменилось как только переехал к хвойному лесу

Михаил Зарипов

Да. Меньше нервотрепки, больше ходить пешком и варианты восточной гимнастики. Проходит полностью.

Айдар Тулегенов

привет найди черный тьмин сиропах пей перед едой 30 минут на тощак вечером также перед сном

Копирайтер Дубликатович

Добрый день всем! Вопрос таков.. кто-нибудь болел бронхиальной-астмой? лечится ли она?

Alex Y

пр. буль лечил её гипнозом. пишет в своей книге"гипноз в клинике внутренних болезней"

Алексей Филипченко

до конца- нет. можно только залечить,т.е. остановить процесс и жить спокойно

Геннадий Бухтояров

Не болел но видел что больные вдыхают какое то лекарство с баллончика.

Б.
Бауржан .хусаинов

Я болею. но говорят на некоторых стадиях астма излечима.

Алюся Лактионова

на море советуют ехать жить, воздух йодированый и чище

Валентина

Хроническое заболевание, постоянно с ингалятором

Олеся

Хроническая нет . Приобретенная да лечиться

Emmanuil Christov

покаяние и посвящение своей жизни - Богу...

Игорь

Лечится сменой обстановки или климата.

Валера Павлов

конечно лечится.Ищу сиделку пойдешь?