Марина !!!!

назрел вопрос...далеко не каждая курица которая убегает от петуха мечтает чтобы ее догнали.....иногда эта курица действительно убегает?)))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Бежит курица раз споткнулась, два споткнулась, да когда ты меня догонишь надоело уже коленки сбивать.

Александр ))

С мыслями, - А не очень ли быстро я бегу??? Петух не произвольно же выбирает, за кем бежать, есть знаки...

Марина !!!!

чаще всего петухи их себе придумывают

Александр ))

Не думаю, да и ученые подтверждают мои мысли...

Марина !!!!

ну если ученые ....)))))))))) не смею спорить

Александр ))

Петуха жалко, курей много...

Марина !!!!

именно.вот за ними пусть и гоняется)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тупость! Я работаю на птицефабрике! Инженер! Инкубцех!Малые бегают за мной! Прикольно!))) Суточные!

Alan Delon(Сердцeeд)

но в итоге он её всё равно потопцет(факт реальный,куры местные)так зачем убигать спрашывается)))

Вячеслав Букляков

Зоотехники утверждают что курица убегает только в том случае, если не уверна в своем здоровье.

Владимир ***

Чужая душа потекли, кто его знает, что там творится. Прямо и честно можно сказать только о себе.

Николай Ушаков

От одного, под другого! Ей своей участи не миновать! Какие яйца ей рожать, белые или цветные!

Vlad

каждая курица думает, что ее петух топчет по любви.. а остальных - по обязанности...😄 👌

Людмила Канивец

Если петух обыкновенный лентяй, которому лень ходить, не то что бегать, тем более догонять!

Сергей К.

женщин не понять ... когда её гоняют не хочет ... а когда оставляют в покое она сама бегает ...

Сергей К.

по опыту заметил ... видимо у некоторых после 40 просыпается либидо и оно обиженно не невнимание

Марина !!!!

рада за вашу наблюдательность)))))))))))))))

Сергей К.

я очень наблюдательный мужчина ... предпочитаю на женщин смотреть издали ...

Людмила Давыдова

и добегает до кастрюли...........а так еще сколько времени яйца несла и её бы холили и лелеяли

Виктор Кудряшов

маришь я в восторге умно свыразилась. обидно будет что какой нибудь кречет тебя догонит

Марина !!!!

не догонит.прямо таки обещаю)

Виктор Кудряшов

смотря где живешь или петухов нет

Марина !!!!

противоречите.от кого тогда убегает курица.и с чего вдруг если ей такое счастье обломилось...

Марина !!!!

что то как то мы углубились слишком.удачи

Виктор Кудряшов

тебе удачи дома а курочька на супчик клас

Михаил Белый

а кто такую чушь вообще выдумал: "курица бежит от петуха"?Наверное те,кто их только едят)

Котопланетянин.

Ну нет.. просто эта курица не отдает себе отчета в своих действиях.. Мозги то куринные 🙂

Гена Лозовой

иногда есть-всегда везде есть исключения-курочка может бежит не от петуха а к курочке

Гена Лозовой

но надо было как то объяснить ситуэйшн

Гена Лозовой

я что тут можно обидеть-вы же как то что,относитесь к курочкам или ..

Гена Лозовой

а в чем моя злость? я просто фигурально ответил на вопрос

Александр Иванович

А зачем смываться то??????Ну оттоптал и на душе спокойнее, чё откладывать то!!!!!!!!!Кошмар!

Александр Иванович

Да это просто повышенная чувственность и всё!!!!!!!Кошмар!!!!!

Счастливый..

Петух думает..если не догоню..то согреюсь..а вот курица..не слишком ли быстро я бегу.!

Счастливый..

Это ваше мнение..а курица думает так..как бы вам этого не хотелось.😂

Марина !!!!

не буду оспаривать.видно что по курицам вы большой специалист

Счастливый..

Специалист или нет не знаю..но вашу женскую натуру очень хорошо знаю..

Марина !!!!

или просто предпочитаете определенную женскую натуру

Счастливый..

Вот уже приблизились к истинному вопросу..а то чуть на птицеферму меня не устроила..

Три3Ло Zloe

Но ведь именно это - сигнал...Сначала убегает - преследует потом. Не хочешь - не беги.

Иван Иванович

Так все равно она будет настигнута,, потом или завтра.. Это для нее неизбежность.

Иван Иванович

Таки да...

Вячеслав Игнатьев

Как говорл Фрейд в конце жизни - Иногда сигара может намекать именно на сигару...