Марина !!!!

назрел вопрос...далеко не каждая курица которая убегает от петуха мечтает чтобы ее догнали.....иногда эта курица действительно убегает?)))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Николай Климов

это она к соседскому петуху . как говорили в деревне - у чужого барана ... больше .

Николай Маурин

ну да курица говорит не сильно ли я бегу а петух думает не догоню хоть согреюсь

Марина !!!!

по моему надо учитывать мнение курицы))))))))

Николай Маурин

некогда если она уже убегает пока петух думает в суп попадет

Марина !!!!

еще надо как то эту ценную мысль донести до петуха))

Ллири Хесс

Не кажды петух, бегущий за курицей, мечтает согреться. Иногда он очень горячий.

Александр Благочинный

.... убежав, осознаёт что погоречилась .... , не рассчитала силы преследователя ....

101Км

удивительно - какие гамлетовские страсти кипят в крошечной куриной голове😁

101Км

или просто асексуальность...у куриц как и у женщин это не редкость

Марина !!!!

или петух не тот. но вам виднее)))))))))

101Км

что так робко?...не согласны, а почти киваете...если вам петух не гож зачем гонки устраивать...у него мож тоже свои планы были а вы его заставляете порожняк гонять...не стыдно?😁

Марина !!!!

потому что еще из вопроса понятно что это до петуха никак не дойдет что смысла нет. но вы ведь будете любыми вариантами находить обьяснение этому петуху.поэтому вам виднее

101Км

не буду...тупой петух, нюх потерял

Татьяна Михайловна

Нет , она оглядывается и думает не быстро ли она бежит😅😅😅

Volk Odinochka

Если её буду догонять я, то уж точно она не мечтает, чтобы я догнал её...😄

Volk Odinochka

Ну на аву посмотри...😉

Марина !!!!

волк слишком миленький.думаю курицы таких не боятся

Игорь Макаренко

при этом периодически останавливается, чтобы посмотреть назад на петуха

Марина !!!!

и почему петухам хочется так думать

Игорь Макаренко

они умеют считывать тайные знаки

Саша Аут

Иногда медведь ест охотников вовсе не потому что голоден, он ест и всё.....

Саша Аут

Я о том, что если бы курица не хотела, чтобы за ней бежали, она бы не убегала... И всё!

Mihail Ivanov

а че она тогда не убегает дальше в лес? а остается с петухом вожаком стаи?

Mihail Ivanov

ты видела как эти куры живут или цесарки?

Светлана Джавадова

А при этом петух точно ее догоняет,или просто согревается таким образом?

Сергей Фатеев

Детские воспоминания, курица убегала и попала прямо под грузовик.... Брр

Леонид Фомин

Так значит нужно ей как-то это обозначать, чтобы петух впустую не бегал

Леонид Фомин

Значит непонятно раз бегают

Ми
Михаил

всегда убегает, а хвост поднимает от безъисходности -курица потому что

Ми
Михаил

природа, иначе другие курицы заклюют

Ал
Алексей))

такую курицу на костер пора)) жаркое лучше получится,чем догонять...😄

Ал
Алексей))

без пиз... ни как не обойдется...) если ей бегать захочется🤭

Дм
Дмитрий

да и пусть себе бежит. ведь полно нормальных которые бегая не убегают.

Марина !!!!

вот бы всем петухам это понять

Па
Павел

Думаю что теперешние крицы убегают,нет же в ничего кроме инстинкта)))))

Александр Добродомов

Тогда в этой курице ещё меньше мозгов, чем у других, нормальных куриц?

Марина !!!!

кто то вас здорово обидел если есть повод для оскорблений))))

Александр Добродомов

Ну что Вы, это не оскорбления. Это элементарная физиология. Если петух хорош, то зачем курице убегать? Только ради прелюдии. Чтобы пошалить. Главное - не переиграть, а то либо догонит побьет, либо вообще не побежит.))))))

Марина !!!!

у петуха почти всегда самооценка собственной хорошести сильно завышена)))поэтому будеи надеяться что не побежит

Александр Добродомов

А если курица ошиблась в критериях оценки петуха или сама завысила оценку своей привлекательности и нужности?

Марина !!!!

допускаю.но пусть убегает если это ее решение.разрешим?))

Александр Добродомов

ОК. Каприз курицы - закон.))))

Витас Тивас

Но слегка как бы на поворотах притормаживает !!!А вдруг повезёт!!!)))))))))

Марина !!!!

у петуха завышенная самооценка?

Витас Тивас

А ХРЕН ЕГО ПЯТУХА ЗНАЕТ!!!!😜

Ольчик

петух свою гарема не отпустит, ну курица хочет свободу вот и убегает