Улдана Жолжанова

Одна шоколадка говорит "сделай паузу", другая "не тормози". Какую послушаешь ты? 😃

Ответы
Елена Грачёва

я гне разговариваю с шоколадом, я его ем. Тем более, что этот говорящий в рекламе шоколад весь молочный. а я его терпеть не могу

Vera Dorodnaya

Можно и обе оприходовать,все зависит от разных обстоятельств,но интересы собственного здоровья-прежде всего

No
Nora

я всегда от противного - не тормози сникерсни, я говорю - не тормози сальсони! салко как-то сытнее временами)))

I.r.o.n. F.i.s.t

эээм я послушаю себя,а то это чёт уже попахивает психическим расстроиством слушать шоколад и их советы)

Сергей Гуличев

Я делаю вывод из двух случаев и получается с чувством с толком с расстановкой! И в итоге все довольны !!!

Светлана Добровольская

А это уже зависит от случая. Если на работе-"сделай паузу", а если рядом любимый человек-"не тормози".

//

ах вот чем на сеновале занимаются)))))шоколадки кушают. "я упала с сеновала, тормозила головой"

S*
Sholpan *

Я послушаюсь Хрустящие конфеты Ферреро Роше (Ferrero Rocher) Изысканность и совершенство вкуса.

Оксана Мещерякова

"НЕ тормози"!!! Я просто "твикс" не люблю и тем более, что шоколада там как кот наплакал!!!)))

Дракон Иль

упаси бог разговаривать с шоколадками! Они же тупые! Вот помидоры - это да! Эрудиты!

Анжелина Шангурова

да,докатились...осталось послушать,что скажет шоколадка,ведь ее мнение так важно

Татьяна Тараканова

сделаю паузу и не тормозя скушаю обе....ну это, чтоб они много не разговаривали 😄

Игорь Денисов

Выпью квас и сделаю с ними "кубик-рубик"! И не думайте даже, что я озабоченный!)))

Firuza M

)

Михаил Ко

если "гонишь",тады сделай паузу... ну а если постаяно в паузе, тады не тормози...

Ольга Ничкова

ни какую . у меня своя голова на плечах есть. чтоб шоколад не слушать)))))))))))))))

Евгений

Я такие шоколадки не употребляю... предпочитаю более натуральный продукт!)))

Катерина Дрозд

Надо призвать третьего собеседника - организм и послушать, что он скажет ...

<Эl'vira Эduardovna>

смотря когда) на учебе конешно"сделай паузу", а так по жизни " не тормози")))

Лидия

Вторую.А вообще то сладкое вредит здоровью . Но сейчас слопала 2 конфеты .

Елена Ушакова

мне бы шоколадку со слоганом Остановись..потому для меня ближе Баунти