Улдана Жолжанова

Одна шоколадка говорит "сделай паузу", другая "не тормози". Какую послушаешь ты? 😃

Ответы · страница 2
Колян Сорокин

я стараюсь поменьше разговаривать с шоколадом. потом его есть стыдно

Иван Переверзев

Меня вчера выписали, а с шоколадками я уже перестал разговаривать...

Ксения Тюрина

в разное время..разные методы так же и здесь)но подмечено здорово)

Анна Чурсина

Которая скажет: "Не стоит тормозить, но пауза тоже не помешает" ))

Лена Мужева (Шаркова)

обе: не буду тормозить, сделаю паузу и стрескаю весь шоколад))))

Вера Вожакина

У меня с головой все в порядке, я с шоколадом не разговариваю:)

Танюшка

у меня еще крыша не подтекает, я с продуктами не разговариваю!

Михаил Радишевский

не ем шоколад и сладости, и даже и не хочется, не знаю почему...

Александр К

Любую рекламу по телеку стараюсь не воспринимать в принципе.

Баритон Сказкин

Я скушаю твикс..но с тем условием если ты повесишь свою фотку

Ra
Rasena

не ем шоколад, фольга в зубках застревает.....говорила же уже!

Елена Орлова

Сделаю так как захочу...я не сладкоежка..,но шоколад люблю...

Анастасия Шевченко

караул, это ж в какой стране шоколад разговаривать начал?

Ведьма Ведьмочка

ни какую, я ем отечественные шоколадки без глюцынагена 😄

Александр Скороходов

Решать задачи или проблемы надо в порядке поступления...

Конь В-Пальто

Шоколадки, говоришь. говорят?!!! Слушай...А ты чего куришь?

Наталья Яружина

я вообще то люблю горький шоколад без всяких добавок .

Ма
Мармеладка

послушаюсь своего разума....сладкое вредно для зубов)))

Макс Неспящий

Интересно, если их смешать-получится машина времени?

Андрей Горячев

Я что обкуренный, чтобы с шоколадкой разговаривать?

Екатерина Алексеенко

Это точно хватит с ними разговаривать))))