Владимир

А тем временем: суровый Первоуральск -это вам не ДубаИ😁😉
🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как то приехали летом в Москву, ехали в купе вчетвером - я, жена и сын с дочкой (у них разница в три года)... детям было раздолье - они, как обезьянки, облазили всё купе, даже падали на стол... короче, к концу пути они поругались и не разговаривали друг с другом... когда поселились в квартире родственников в Москве, помылись (если честно, то мы бежали из Поти, где отдыхали у тестя с тёщей, потому, что там, из-за аварии, отключили воду, военные развозили её по дворам - после моря не помыться было) и дети стали осваивать территорию... сын(ему, по-моему было лет 8-9, а сестре 4-5) решил покататься на лифте, но он на его вес не среагировал, ноя это понял позже... смотрю, он подходит к сестре, обнял её за плечи, и шепчет в ушко, потом они выходят из квартиры, опускаются на полэтажа, входят в яифт и поехали... он сестричку взям вместо такого вот камня...😄

Владимир

😁👍

Zаиц Харофый

И что? Нормально. Обход системы. Весьма по русски. Американец бы сел и расплакался. Вообще дрстаточно подпрыгнуть и сработает датчик загрузки лифта.

Татьяна И.

Было бы смешно... если бы не было так печально...
моему внуку приходилось пешком спускаться и подниматься по лестнице на девятый этаж домой.

Маша Безмедведя

Кстати да, я маленькая когда в лифт заходила, там свет гас и он никуда не ехал, пока я не прыгну...

Владимир

сейчас-то всё нормально, едет? 😁

Aleksey Lushin

У товарища рядом с лифтом гиря пудовая стояла. Сын у него он был не хилый, но весу не хватало.

Ирина

нашли же выход.да и пробежалисьбы детки пешком ,здоровей были бы.и безопасней чем в лифте

Ал
Александр

👍🤣👍🤣 У нас гирю клали на работе на грузовой лифт. На складе! Без груза не поднимал!

Ол
Ольга

разумнее написать, чтоб дети до определенного возраста не заходили в лифт одни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лифтеры поленились отрегулировать, а вообще он и пустой должен уезжать

Олег Л0К0С

Грамотные люди лифт делали: чтобы дети ббез взрослого сопровождения...

Евгений

можно было и порасивши камушек найтить, да отполировать, для людев же

Андрей Метлицкий

Ну и правильно... по правилам ребёнок в лифте один ездить не должен...

Владимир

согласен

Андрей Метлицкий

У меня племяшке в 5 лет в лифте плохо стало пришлось МЧС вызывать, дверь заклинило..

Andr Kar

дык хоть постелите коврик на него, один сядет-места больше будет...

Andr Kar

точно с Урала...

Владимир

вы не с Урала ? 😁

Andr Kar

Конечно...

Александр Петрович Кудрявцев

это ж проще чем лифт отрегулировать. Талантливый у нас народ

Федор

Йессс! Нас невозможно сбить с пути-нам ПОХ,,,,Ю, куда идти!🥳

Ирина Петрова

А они ещё мечтают нас победить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💪👍🙈

Старый Волчара

надо детей больше рожать, а не камнем заменять)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неприятности бывают от не радивых специалистов.

~L
~Eva Lansca~

👍🥳 А у нас пятилитровый флакон с водой стоит.

Liza

а чего там таким малышам делать одним?

Татьяна Шумная

Первоклашки, второклашка тоже бывают мелкие.

Liza

первоклашки могут и по ступенькам подняться от греха подальше