Леди Из Нержавейки)

А любовь - это не более чем приятное заблуждение???

Ответы
Valentin Garmanov

Как-то слишком просто всё стало До отвращения просто
Захотели переспали, забыли, пропали, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно всё как-то.Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью ,, а потом давимся слезами. . Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное. что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя фразой: < Значит так и надо>. И ненавидим своё одиночество среди толп людей. Век -внешней красоты и внутреней- пустоты.

Леди Из Нержавейки)

Красиво сказали👍

Valentin Garmanov

Ивини но это плагиат!

Тамара Гончарова

Я пролистала большинство ответов, но полностью их прочитать не хватило терпения - уж слишком однобоко отвечавшие трактуют Любовь - только как гендерные отношения, не более. Примитивно, чессслово! На деле-то любовь это главная энергия, основа жизни. Она многогранна, как огромный безценный кристалл со сверкающими гранями. Разве можно игнорировать самую первую ЛЮБОВЬ в жизни человека - к маме? к отцу? к родным и семье в целом? к природе, живым существам, к родине? Можно и далее перечислять эти грани...

Эд
Эдуард

Сильная любовь-это как болезнь,когда ты бредишь с высокой температурой. Любовь,страсть-это сладкая пытка,огонь внутри тебя,который то немного затухает,то разгорается вновь, медленно и мучительно сжигая тебя ,не давая тебе покоя. Сильная страсть способна выжечь душу почти до тла,и ты,когда все заканчивается,чувствуешь себя совершенно опустошенным. Нужно время,чтобы восстановиться,вернуть прежние кондиции и стать способным улыбаться,смеяться и радоваться окружающим.

Нина Стeпаненко

сначала осторожно что бы не грустить ...потом когда вы убедитесь тоже осторожно ... открывайте интуицию...те шестое чувство .... убедились в любви к вам .... любите на здоровье! 😊

Георгий Вайзбург

Не морочьте себе голову. Либо это физиология, либо - общественное требование. В первом случае выделение эндорфина создает иллюзию приятного заблуждения.

Яр
Ярослав

Типо того. Идеализация и приписывание тех качеств и достоинств предмету обожания, коими он никогда не обладал. Разочарование в конечном итоге.

Сергей К.

Любовь придумали женщины ... на самом деле это и есть заблуждение ... человек живет чувствами а не тем что подразумевают под словом любовь

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания и является основой в приобретении знаний и опыта на нашей Мидгард-Земле.

Леди Из Нержавейки)

ух ты, как-то не очень понятно)))

Александр Шульга

Что,"общепринятое" мешает осознать? Давайте разбираться?

Леди Из Нержавейки)

нет-нет, даже не буду пытаться)))

Александр Шульга

Да хотя бы будете иметь представление о любви,а то я десятками щупал девок и думал,что это любовь,пока не разобрался в сути самого слова и вот сейчас,уже более 700 ответов и ни одного правильного.А впрочем,ваше решение.🌻👈😇

Владимир В. Иванов

)))))).. любовь - это, когда ты без неё не можешь, а она тебе об этом тоже вслух сказала ))))))))) и вы обо вместе уже много лет)

Леди Из Нержавейки)

Правильно... Поживите для себя... Вторая молодость...

Владимир В. Иванов

)))))))))))).. да исчё первая)))))))))) как и любовь)))

Леди Из Нержавейки)

👍Счастья вам!!!!!!!! Пусть у вас все будет ОК!!!!!!!!🌹

Владимир В. Иванов

))))).. да будет Так!)))) ..и Вам!))))

Леди Из Нержавейки)

Спасибо

Валентин Сазонов

Просто Вам пока не встретилась настоящая любовь... Вот когда встретите, то сразу узнаете, заблуждение это или нет.🌹

Валерий Калейкин

Бешенство у животных, бактерии заставляют их кусать, для передачи или перехода в другое тело. Кто то точно входит.

Сергей Сергей Журавов

это гормональный вбрызг в кровь. чтобы мы не видели ничего плохого в партнере. с которым планируем делать детей..

Сергей Сергей Журавов

природа позаботилась.. чтобы при наступлении необходимости секс произошел..

Леди Из Нержавейки)

🤔 уже интересно...))) это что ж за необходимость?

Сергей Сергей Журавов

продолжение рода..

Незваный Гость

это болезнь.. дроцить начинают парни а им отказывают,они пить начинают и становятся алкоголиками и наркоманами

Peregrino Eslavo

Сказала юная дева и мудро улыбнулась. Ведь в столь юном возрасте рано делать выводы , а нужно копить опыт ...

Мишутка Северный))))))))

Приветик Светик! Это очень приятное чувство, проникающее ашь до мурашек по коже))😊🙂👍😘

Леди Из Нержавейки)

О как!!!! Спасибо за ответ.

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста! Мы же друзья. Так ведь!???)

Леди Из Нержавейки)

конечно, Мишутка!!!

Тала Грук

вы глубоко заблуждаетесь......людям редко дается ЛЮБИТЬ...это подарок...Кто то его получает...а кто то нет.

Ѻлегъ

отнюдь, барышня. любовь - это основная энергия Мироздания и она более реальна чем окружающий нас мир

Алекс

Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.))

Алекс

волосы и ногти по короче а юбку немного ниже)))

Леди Из Нержавейки)

А может волосы вообще сбрить, под ногти грязи напихать и хиджаб надеть?)))

Алекс

а вот кроткий характер женихи любят больше!))

Леди Из Нержавейки)

да где ж его взять кроткий?)))

Алекс

таблеточки там попить к врачу сходить или ещё что!)))

Николай, М,

Любовь не терпит условностей, более того, они могут убить любые искренние чувства

Анатолий Лисицын

Ну сколько повторять...? Любовь-это пылающий костёр... не бросишь палку потухнет!!!