Небеса Мои Обетованные

Когда Вы видели небо в алмазах?

Ответы
9z
911 zdv

А мне с утра было так плохо
А это небо казалось кирпичным
А моё золото стало горохом
А мой герой превратился в спичку

И я пошёл туда, где много женщин
Нашёл одну, что меня пожалела
Окатив сероглазым упрёком
Мне дала – не себя, но лишь денег

И я направил свой шаг в Колизеум
Вдохновлённый античностью дымной
Мне сказали – Мужик, да ты патриций!
И в мой стакан потекли реки Рима!

И я увидел небо в алмазах
И я услышал хор ангелов светлых
И я коснулся лона Мадонны
И я ужрался нектаром бессмертных!

9z
911 zdv

Песня Василий К. - Небо в алмазах.

Лиза Иванова

Когда-то с сыном возвращались с оперы с 3д декорациями. Само зрелище - отпад башки, ➕ и опера бомба💣. Подошли уже к дому, на небо глянули. А там сияющее звездное зимнее небо! И правда как будто в алмазах💎. На улице холодно, но вот дом, там тепло и уютно. Это был один из самых счастливых моментов в жизни.

Небеса Мои Обетованные

Замечательная история!))) 🌹

Александр 505

А ......нахера эти алмазы.....???)))))))))))))) Я видел его....синее-синее....... пробивающееся сквозь молодые......сочно-зелёные листья берёзы....)))))) совсем недавно.... этой весной....))))))

Александр 505

как тебе объяснить.......?)))

Александр 505

А ты можешь смотреть по телефону видео из ютьюба...?

Небеса Мои Обетованные

Трафик низки сейчас, врядли....

Александр 505

Очень хороший клип и песня про осень...... мне очень нравится...... Выделяешь эту ссылку.... копируешь....... вставляешь в то место, где ты что-то ищешь в нете..... нажимаешь энтер или ввод...... ждёшь..... смотришь и слушаешь...)))))) всё просто....)))

Небеса Мои Обетованные

Хорошо, я потом с компа зайду и гляну.

Владимир Мажукин

была поздняя осень.. после дождя ночью подморозило... вышел из подьезда... подскользнулся и как нае... звезданулся.. и небо в алмазах и все двоники в х... комплиментах...

Наглый Нахал

У нас в деревне выйдеш бывало в три часа ночи с дискотеки,глянеш на небо в алмазах и кровь с носа перестаёт ити.

Rustam Bashirov

Был когда -то такой Алмаз- Инвест, так он всем вкладчикам обещал небо в алмазах. Они то точно в теме...

Макс Александрович

Каждую ночь смотрю это чудо. Даже смотрю как они играют догонялки в прятки

Макс Александрович

А у нас дикобраз ! Да все супер! Как в анекдоте

Макс Александрович

Что такое счастье по—французски? Это когда имя любовницы совпадает с именем жены. А двойное счастье — когда еще и духи любовницы совпадают с духами жены. 😉

Макс Александрович

Сходство не видеть в цифрах

Макс Александрович

Как красива они перевёрнуты

Алекс Венцель

Северное сияние видел несколько раз. Красивое и завораживающее зрелище...

Дмитрий Объективный

вы должны были его видеть .....наша задача в достижении вами этого момента

Небеса Мои Обетованные

А я и вижу.) Вопрос в том , каким видят , или хотят видеть его люди...

Tamara Panova

Отдыхали с сыном в горах и звезды низко низко и как алмазы сияют.Красота.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, в торговом центре в центре города, когда натяжные потолки делали)))

Никак нет, просто красивая фотопечать на потолке)))

Олег Залыгин

Когда в накдаунге был,когда в аварии,когда....та много ещё раз когда...))

Олег Залыгин

Умер Гуливер.....и горько вздохнули лилипуты...:,,ебаааать копать..!!!,,

Олег Залыгин

Слушай! У нас , вроде бы и не лето..а комары летают!К чему бы это?..)

Небеса Мои Обетованные

Не знаю...У нас давно уже не летают.

Олег Залыгин

Значит всю кровушку у вас уже ,суки ,высосали....!!!

Олег Залыгин

Комары...это странный предмет....вроде сосут....Но!радости в том нет!!

Иваныч.

да вот как то башкой стукнулся, всё небо и окрестности в алмазах были

Иваныч.

умный чё то стал

Небеса Мои Обетованные

😄 А раньше какой был?)))

Иваныч.

среднестатический.

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))) А сейчас гений!

Иваныч.

ну да. мы гении вообще то народ скромный.

Админ Сайта Crfan.ucoz.ru

Это все из-за спайса, сука. Лучше живи здоровой жизнью, ебись с конем.

Nihrenasebeblija

когда мне на ногу упала гантеля!причем увидел днем и без телескопа!

Небеса Мои Обетованные

Сочувствую! Как Вы выжили?

Nihrenasebeblija

так упала на ногу,а не на голову!

Юрий Юрченко

Когда не заметил прозрачную перегородку на остановке автобуса.

Анатолий Генералов

Когда с размаху ночью налетел на дверной косяк... Очень яркие....

Сергей Костерев

А я работал на алмазодобывающем предприятии! Я по ним ходил!

Сергей Костерев

Ничего крутого я вам скажу!

Игорь Гуров

Никогда. Я его видел только ясным, пасмурным и в клеточку.

Ник Ци

Только показывал, при определенных обстоятельствах!!)))

Luda Gap

Лучше бы сказал по-другому, серверный ты олень...

Ник Ци

А зачем?/ это чтоб понятнее было))))

Luda Gap

Понятнее было бы, если бы ты сказал ... в ж..у, в за...цу...

Ник Ци

Ну дык я же начитанный!™️!))(

Luda Gap

А что это значит --- ТМ!))( Ты мне такое уже второй раз пишешь...