Ал
Александр

обеспечивает мужчина...а кормить и готовить еду да,жена должна..ну если умеет....часто,ли женщины вкусно готовить умеют? если нет,то мужику проще сосиски на электрошашлычнице пожарить и кашу сделать в мультиварке и не доставать жену...жена не обязана уметь готовить и вообще готовить для мужа?? дети для нее это главное и все....еще и уборку мужчины не делают..я вот одинокий,и делаю по настроению раз в полгода..а зачем женщине уборку делать? у нее дети и воспитание и для детей чистоту она тогда должна обеспечивать,другое дело?

Ответы
Колосова Наталья

Саш, в понимании семьи - это все вместе. В нормальной семье все друг другу помогают - и муж жене готовить помогает, и убираться, и жена мужу тоже при ремонте хотя бы гвозди подает)) Готовят в семье для всех - и для детей, и для взрослых, чистоту в квартире поддерживают тоже для здоровья всей семьи. И вместе всегда веселее вме делать.

Alla Lala

Кто это и где обеспечивает жену мужчина?? В исламских странах? В России бабы САМИ себя обеспечивают, поэтому не обязаны готовить, стирать вещи мужа, убирать за ним, гладить и т.д. !

Виктор Соловьёв

Не случайно созданны М и Ж..женщина суть природа через пищу даёт силу М..мужчина Дух.защитник...выигрывают оба если правильно соединились.

Ал
Александр

сложно, женатый 1 ногой на СВО

Виктор Соловьёв

Если суждено погибнуть и дома убьешься..Но выбор за мужчиной.. верующих не берут на передовую.зная что они убивать не будут.

Ал
Александр

берут всех, главное под жопу пнуть его! любая почти жена пет своего мужа как мяч полетит на СВО...для меня это хорошо,если не оони то меня будут брать,придется заверщить жизнь суецидом мне

Виктор Соловьёв

Суецид страшная глупость...трудности всегда будут.но временно..нас так проверяют на стойкость..Я был в таком состоянии не раз.но Бог отвёл..Мир прекрасен .повернись к солнцу подними голову у каждого есть ангел хранитель .не думай плохо не злись и все будет хорошо..много трудностей будет.но пройдя правильно силу внутри почувствуешь..я на себе это испытал .

Ал
Александр

почему ты был? и отчего? я про отрванные руки и ноги например тогда захочется чтоб пристрелили меня ..

Виктор Соловьёв

Не моделируй что будет то и будет это от человека зависит ..тот кто убивает должен понять что будет и ответка...Что сеем то и жать будем

Katerina K

Не согласна. Воспитание детей это обязанность обоих родителей. И для женщины главное не дети вовсе. Дети вырастут и разьедутся

Ал
Александр

нет! дети это материнский инстинкт

Katerina K

Да нифига. Ни одна мать не научит жизни так как отец может научить сына

Цветущий Май

если женщина в браке, то она состоит в договоре, поэтому должна выполнять свои обязанности, муж - свои соответственно

Ал
Александр

какие? нет там обязаностей жены

Цветущий Май

есть

Мисс

ВООБЩЕ-ТО В СЕМЬЕ ОБА ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ..ЕСЛИ ЖЕНА СОВСЕМ БЕЗ РУКАЯ ТО МОЖНО И ПОМОГАТЬ

Шепот

Тут спорно! У меня готовит в основном муж)) на мне уборка, стирка, глажка)) поход по магазинам- вместе))

Виктория Иванова

У нас горничная , едим в ресторанах , детей нет. Никто никому не должен и вопросов таких не возникает

Мисс

КЛАССНО.

Натали

Чего вы зациклились на готовке, уборке и детях. А совместно нельзя все делать?

Ал
Александр

мжно

Натали

И веселее...

Александр Пантелимонов

Женщина обеды готовит не для мужчины, а для всей семьи

Ал
Александр

ну это не прямо..да ждля семьи

..
.....Яна

А как же самодисциплина..?В армии не служил?

Ал
Александр

я не служил,у меня астма легкой степени с 2006

..
.....Яна

Тем более уборку влажную проводить каждый день надо..

Ал
Александр

я и месяцами ее не делал зимой,спал с открытым балконом,откинутым,уставал от работы курьером,недавно уборку сделал

..
.....Яна

Гонять тебя некому..женись..

Ал
Александр

меня на сво сразу погонят! любви ко мне не будет,смысл женится? я что дурак чтоли?

..
.....Яна

А неженатого никто не гонит?

Ал
Александр

нет,они сами идут

Su
Sula

Ну, прям Конституция семейной жизни))))

Лу
Луна

Моему отцу захотелось.

Ма
Марта

Ну а лучше ни от кого не зависеть!

Ал
Александр

это главное для мужика

Ма
Марта

Ну и отлично

Konstantin Leytan

Ага. Что, надоело рукоблудить?

Konstantin Leytan

Ааааа, я думал подглядываешь 😁

Alla Lala

ну я же не мужик..😄

Konstantin Leytan

Так мужику какой интерес за мужиком подглядывать?🤷‍♂️

Alla Lala

ну может он голубой.. ТОЛЬКО мужчины любят глазами..

Konstantin Leytan

Совсем ты меня запутала, я тут консультирую парня по компу.

Ма
Маруся

Я не пойму, в чем вопрос?

So Fuck That…

Ты на миньона похож😁

Джами Асад

Печально все это....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хрень пишешь

Ал
Александр

не всегда

X-M@N

Не согласен

Улугбек

Должны!!!