Вова Анашкин

Хто,скажет как можна воспитывать ребёнка без ремня? Какие; три морали нужно выдержать, при воспитании? В каких рамках, держать ребёнка чтоб он понимал Родителей?

Ответы · страница 5
Людмила Петухова (Торопова)

что бы ответить на вопрос надо несколько книжек переписать- а прощеесли сказать - без ремня не получится

А. Беркович

только своим примером и отношением между собой....любовь, терпение и образование (родителей разумеется)

Рамзия Хамидуллина

Относитесь к ребенку как ко взрослому человеку,неготивных примеров не показывайте и все будет хорошо.

Elena Noskova

у меня детей нет, а саму меня никогда ремнем не пороли, даже и не били.. и выросла вот нормальная вроде...

ッМ
ッМатрёшкаッ

не знаю...вопрос такого пока не возникает...у меня как-то сын пока все понимает...достаточно ток глянуть

Алёна Денисова

равноправие, доброта, терпение, честность и не расхождение того, что вы говорите с тем, что вы делаете.

Ольга Стоюнина

любовь -понимание-забота и чтобы ребёнок чувствовал что он самый лучший и нет ничего дороже чем он!!!!!

Диана Мур

не знаю я своих детей не бью но и не очень то они слушаются ,Но слышала нужно учить на личном примере ,

Лилия К

У меня двое детей. И слава богу общаемся без ремня. Надо просто уважать мнение ребёнка и уважать его.

Елена Ушатикова

Воспитывать ребенка без ремня вполне возможно.Нужно побольше личного хорошего примера и терпения.

Ксения Батьковна

нужно без ремня, мне кажется.. надо, чтобы он понял сам, мягко ему объяснять, подобрать нужные слова.

Ярослав Перов

Библия говорит , что " кто жалеет розги своей , тот ненавидит сына " , так что иногда и ремень нужен !

Aksanta Stanislovna

У .... без ремня Батенька ... думаю в нынешнее время ... ))) Все должно быть и в меру : и кнут и пряник )))

Елена Панова

НЕ ЗНАЮ.... Я ВОСПИТЫВАЛА ОДНА ИХ И ВСЕ БЫЛО.. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ОЗЛОБИЛСЯ.. А ПОДРАСТЕТ И ПОЙМЕТ......

Людмила Кайгародова

В Библии, в книге притчей. все очень подробно написано. А наказание,между прочим, необходимо!!!

Валентина Зуева

умение обьяснить что вы от него хотите,терпение, выдержку и показать на собственном примере

Владимир Левус

надо быть просто хошим другом для ребенка если не можешь то ты просто дибил лупи себя ремнем

Няшечка:* """

давать комп каждый день по 500 руб и последнее не будить рано в школу реал работоет проверено

О*
Оксана *****

этот вопрос надо задать нашему правительству, которое запретило использовать ремень и.....

Светлана С

меня никогда не били. а проводили беседы и всегда понимала, что такое хорошо, а что - плохо