Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Москвичи, Ховринка ещё стоит или здание уже снесли?

Ответы
Владимир Игнашов

это что..больница что ли ??

Владимир Игнашов

сломали давно уже....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно, спасибо

Владимир Игнашов

не за что вовсе..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Содержательный ответ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хз кто такая ховринка. Не бываю в тех краях. Больничке недостроенная чтоли🤷‍♂️ Гуглить все равно.

Ina Jin D Rin

По информации на октябрь 2019 года, на месте снесённых корпусов ХЗБ правительство Москвы запланировало строительство высотных домов по программе реновации. Местные жители категорически против. Они выступают за социально-культурный проект «Ховринка» — предполагается восстановить пруд, парк вокруг него, построить каток, библиотеку и другие сооружения.По состоянию на ноябрь 2020 года, на месте снесённой больницы идёт строительство жилого комплекса, которое, по словам заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарёва, планируют завершить через 2,5 года. По состоянию на май 2021 года на месте снесённой больницы ведётся строительство «четырёх жилых корпусов».